ЮМОРЯНИН, РАСПОЛОГАЕТ ЛИ ТВОЯ ПРОФЕССИЯ к ЮМОРУ ???ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ ???читай дальше...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363259), закрыт 16 лет назад
ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ ???
ШУТИМ, ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и НИЧЕГО ДРУГ о ДРУГЕ НЕ ЗНАЕМ.
ПОНИМАЮ, НЕ КОТОРЫЕ НАПИШУТ -- ЧИТАЙ **МОЙ МИР**.
НО **МИРы** ОТКРЫТЫ для ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ... ДАВАЙ ТУТ **ЗНАКОМИТСЯ**...

ДАМАМ МОЖНО ВОЗРАСТ НЕ ПИСАТЬ... ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ **ЗАГАДКА**...

ПРО СЕБЯ :
ЗАМУЖЕМ,
ТРОЕ ДЕТЕЙ -- ДВЕ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИК
НА ГОС-ВО ---НЕ РАБОТАЮ ДАВНО... ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ -- ДОМОХОЗЯЙКА.
ДОМА НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮ, ТОЛЬКО ГЛАЖУ БЕЛЬЁ и ИНОГДА РУГАЮСЬ
НА ДЕТЕЙ, что ХОДЯТ ОБУТЫЕ.. .
ну вот практически и всё о себе.. .
Дополнен 16 лет назад
ЧИТАЮ и НЕ УДИВЛЯЮСЬ ---ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ и ВЕСЁЛЫХ ЛЮДЕЙ !!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ **ПЛЮСИКИ** -- ОНИ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ !!!
Дополнен 16 лет назад
ЮМОРЯНЕ, ВЫ ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛИ --
ВЫ -- УМНИЧКИ...С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА и ОТЗЫВЧИВЫЕ...
для писсемистов --ВОПРОС ЗАДАН ,совершенно-- НИ КАК -- АНКЕТА...
МОЖЕТ ЛЮДИ НАЙДУТ СЕБЕ ЗДЕСЬ НОВЫХ ДРУЗЕ..
СВЯЗАННЫХ с ПРОФЕССИЕЙ,ПОДЕЛЯТСЯ **СЕКРЕТАМИ** СВОЕГО МАСТЕРСТВА и ОПЫТА...

от себя -- У МЕНЯ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН по МОЕЙ ПРОФЕССИИ -- в прошлом -- ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ в г. САРАТОВ...
ПОТОМ РАБОТАЛА с НИКЕЛЕМ...ТЕПЕРЬ наСЕБЯ, на СВОЮ СЕМЬЮ..
И ЕЩЁ -- ВОПРОС ЗАДАН НЕ ДЛЯ **РЕЙТИНГА** и ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -- НЕ НАДО ТУДА ЕГО ВЫСТАВЛЯТЬ...

ЮМОРЯНЕ и ГОСТИ **ЮМОРА** -- ВСЕМ УДАЧИ и БЛАГОСОСТОЯНИЯ !!

ваша ФУЛЮГАНКА...а фулюганить всё-равно БУДУ !!!--такая я по натуре !!!
Дополнен 16 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯМ и МОДЕРАТОРАМ
ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОПРОСА...очень люди просили...

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТОМУ, кто ВЫДВИНУЛ ОПЯТЬ ВОПРОС в **ЛИДЕРЫ** !!!

ЗНАКОМЬТЕСЬ и ДРУЖИТЕ, а главное -- ЮМОРИТЕ ПО-БОЛЬШЕ !!!
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ, ЗА ТО, что ОПЯТЬ ВЫДВИНУЛИ ВОПРОС в **ЛИДЕРЫ**...
ИНКОГНИТО -- ОТЗОВИСЬ !!!

ДРУЗЬЯ , ЗНАКОМЬТЕСЬ , ИЩИТЕ СЕБЕ **РОДСТВЕННУЮ ДУШУ**..
и ПО ПРОФЕССИИ и ПО СВОИМ **ХОББИ**...
я очень рада за вас !!
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (177158) 16 лет назад
я ходячий юмор))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363259) 16 лет назад
ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ в МОЁМ ВОПРОСЕ -- ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
ДА и ОТВЕТ -- КЛАССНЫЙ !!!умничка !!!

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Остальные ответы
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161016) 16 лет назад
Нет, не все. Не написала, как над мужем изгаляешься.
Похотливая Сучка.Мыслитель (9423) 16 лет назад
Точна - самец!;)
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161016) Ну так!!! :)

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Captain Black Мыслитель (5719) 16 лет назад
Это командировка.

Источник: Слабо угадать мою профессию ?
Нелли НойфелдОракул (51450) 16 лет назад
Это арбузо-цементно-дробильный?А ты-ШЕФФФФФФ
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLDИскусственный Интеллект (107515) 16 лет назад
А если про газ предположить... не побьете?
Лысый Кот.Искусственный Интеллект (133063) 16 лет назад
Кузнец-гинеколог с авиационным уклоном! Ха-ха! Привет!
Наталья ИвановаМыслитель (7062) 16 лет назад
нефтяник?
мелиадаМыслитель (5269) 16 лет назад
Химичите?
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157465) 16 лет назад
Молодцом! ПРОТИСНУЛ!!!!И в тему!
ab...salut ...Мыслитель (6496) 16 лет назад
бурильщик? неа?

MitchellПросветленный (37992) 16 лет назад
настройщик адронного коллайдера ))))))))))))))
EstuariМыслитель (6585) 16 лет назад
....Мужчина, наверна, думает, что он попал на ЧТО? ГДЕ? КОГДА? УГАДАЙКА?
ЭТО ВЫ на канализационных очистных сооружениях....:)))))
....Сверху льется....а снизу очищается....:))))
Captain Black Мыслитель (5719) Иногда молчание красноречивее слов.
Funtik.55Просветленный (22114) 16 лет назад
Посмотрел Ваше образование ...
СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербургский гос. электротех. университет ЛЭТИ им. В.И. Ульянова/Ленина) - 7517 чел.
Годы обучения: 1981-1988
Факультет: Компьютерных технологий и информатики (ФКТИ, ФАВТ) - 1302 чел.
Регион: Россия, Санкт-Петербург

Вывод напрашивается очень уж смешной ...это Ваш персональный компьютер ))))
Captain Black Мыслитель (5719) Космонавт я. А это мой пепелац. "Кин-дза-дза".
дМудрец (12210) 16 лет назад
вот это штуковинаааааа! такую б да домой!!!!:))))))))))
ЛюсиМудрец (10867) 16 лет назад
...надзиратель????в колонии строго режима!)))))))))))))))
Одинокий Выдр!!!Мудрец (19739) 16 лет назад
Киллер!

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
о.Просветленный (27010) 16 лет назад
газовщик))или нефтяник))вообщем северянин-добыдчик))))
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
прифетик ))))) о себе : расположен к диверсиям !))))
Источник: чмась ))))
EstuariМыслитель (6585) 16 лет назад
....А на фотках такой приличный мужчина...даже импозантный....:))))
ЧАКЛУНКАПрофи (996) 16 лет назад
И не многословен...Скромняга...
ЛюсиМудрец (10867) 16 лет назад
...мммммм?...а я склонна их провоцировать!...диверсии!))))))))

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 16 лет назад
привет, женат, работаю в МУП " Специализированная служба Похоронный Дом ИМИ",профессия которая как раз распологает к юмору, мне 39 лет, ветеран БД на северном кавказе, вот вроде и все...
Лозунг на похоронном бюро - С каждым годом Вы все ближе к нам ))))
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) ну наша дизайнер не так давно умудрилась сделать указатель: Автостоянка для клиентов ИМИ....пока не подсказал что правильнее будет для посетителей,то так и весела...
Танзания. Оракул (52930) 16 лет назад
Я в ШОКЕ, трое?
ЗАМУЖЕМ, ДВОЕ СЫНОВЕЙ 16 и 14.
ЧИСЛЮСЬ У МУЖА НА РАБОТЕ, САМА В ПОИСКЕ ПОДРАБОТКИ.
ДОМА как и ТЫ ГЛАЖУ, УБИРАЮСЬ, заставляю МАШИНКУ СТИРАТЬ.
БОРЮСЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ СО ШКОЛОЙ.
ОРУ НА ВСЕХ, КТО ПЕРСТУПАЕТ ПОРОГ ДОМА МОЕГО.
А ВООБЩЕ Я ДОБРАЯ.

ЛЮБЯЩАЯ РОДИНУ-МАТЬ.
ПОЧЕМУ в **ШОКЕ**...гыыыыыыыыыы
Танзания. Оракул (52930) Тут бы с двумя справиться, а тут трое,да ещё муж. УМНИЦА!!!

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
bla-bla-bka Гуру (2914) 16 лет назад
а кому бельё гладишь?
приходи ко мне тоже вместе погладим !!!

женат
2 детей : девочка и не девочка
частник, не хочу ни на кого спину горбатить
дома разделили обязанности между всеми, чтоб никому обидно не было
но, с вами веселее
МикасПрофи (683) 16 лет назад
А не девочка это кто?
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) 16 лет назад
Счастливая! Трое детей! Тут как-нибудь бы одного сообразить!
Источник: Приветик!
ты меня уважаешь ??Просветленный (33495) 16 лет назад
кричи,Поможем!!!!
Л@пш@гульМыслитель (9846) 16 лет назад
Что кричать? "Есть желающие от кого я могла бы родить"? Думаю Вы первый убежите!!! ))))))))))))
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) Ну вот, зачем кричала, ведь знала чем закончится!!! Убежал мужичок и шутки сразу закончились! Весело!!! ))))))))))))))))))
Ира БезНикаЯИскусственный Интеллект (112931) 16 лет назад
так ты давай это соображай люче,старайся
Когда начнем?
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) Да начинайте прямо счас! А мене звиняйте - седни никак не могу! Но за вас рада! )))))))))))))))))))))
Мышь Пияный Гений (66342) 16 лет назад
РАзведен, есть дочь 7 января восемь лет исполнилось. Счас не работаю уволили из-за наступившего кризиса. (когда он сцука кончеться) .
Кстати мой мир открыт для всех )))))))))) Заходите в гости )))) БУду рад всем хорошим людям )))))))
Состояние каждый день пьяный ат любви ))))))
Источник: Привет фулюганка!!!!
Ядрёна Матрёна ( ЗакалебаБа )Гуру (3494) 16 лет назад
миня вот заинтиресовало - ты от любви пьяный каждый день....это последствия развода? вопрос не праздный!! просьба паделицца опытом!!!!
Мышь Пияный Гений (66342) РАзвод был уже давно, три года назад. А пьяный от любви не давно, встретил на проекте даму которую люблю и которая любит меня )))))
Александр МастерковМыслитель (6830) 16 лет назад
А моей 7 января уже 21 стукнуло! И я тоже пьяный от любви каждый день. В вашу категорию попал случайно (Бродяга, что с меня возьмёшь?) , обалдел - здОрово!!! Удачи и любви бесконечной!!! Да, и чтобы работа нашлась доходная и необременительная!!
Мышь Пияный Гений (66342) Может найдешь пристанище на Юморе ))))))) Вам тоже всего хорошего )))))
дМудрец (12210) 16 лет назад
ЮМОР-всем пристанище! нет людей без юмора,только юмор у всех разный бывает. ;) оставайся,Саша, с нами, -может станешь - КОРОЛЁМ! :) ;)
ЮРИЙ СТЕШЕНКО Мыслитель (8755) 16 лет назад
О себе! По профессии я работал лишь некоторое время! Наверно как и все-а потом где и кем только не работал .Кому не влом и интересно-на странице гляньте. К Юмору располагает Больше Жизнь-чем профессия.! Если ко всему относиться Серьёзно! То уже половина больных из нас была бы!!!! и причём далеко не насморком! А вообщем все крутилось в основном на инженерных должностях. Но бывали и исключения. Щас в основном работаю на себя дома. Строюсь потихоньку! ну и чтобы с ума не сойти-работаю В пансионате-в инженерной службе! Есть сын и Любимая женщина!
Источник: Я подписку дал на 15 лет о неразглашении Сведений!!!! КГБ-е---арестует!
ЮРИЙ СТЕШЕНКОМыслитель (8755) 16 лет назад
Всем Большое Спасибо!Честно говоря-не ожидал!Всем Всех Благ и Удачи!!! Я очень польщён!Постараюсь оправдать Ваше Доверие!!!!19.01.2009г.
Димоха Гуру (3100) 16 лет назад
Привепик у Вас все по трое да по двое а у меня шоферюги прорабного один в пятый ходит а ругают в доме меня т. к сижу в ответах а не уроки за сына делаю а вообще я добрый в меру упитанный и в расцвете сил 37 летний женатик
СолнышкоИскусственный Интеллект (257463) 16 лет назад
и нечего за них уроки делать
тут интересней
я за своего тож не делаю
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166887) 16 лет назад
Я ФАНТАЗЕР
И Я ЛЮБЛЮ ЗАГАДКИ
Я ЛЮБЛЮ ВСЕ И ВСЕХ
ЛЮБОВОГО ЦВЕТА КОЖИ И
ТЕХ КТО В ДУШУ ПЛЮНУТЬ НЕ НОРОВИТ
Источник: АБЫМАЛОЧКА))))))))))))
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1651766) 16 лет назад
Скрытная :)
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166887) ЗАЧЕМ ВЕСЬ МИР СМЕШИТЬ
Садовник Искусственный Интеллект (224378) 16 лет назад
1)Разведён. Доченька. На гос-во не работаю. Работаю охраником, юмор пытаюсь совмешать с работой, но не всегда получается... В настоящий момент занимаюсь мелким ремонтом дома... Ругаться не накого. И усё вроде.))) )
Источник: Приветик Всем!!!
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161016) 16 лет назад
А УЛЧО имеешь, чтобы юморить на работе? С "Хищником" ремонт согласовал?
Садовник Искусственный Интеллект (224378) В основном над коллегами, юморю конечно...Пока на стадии "согласования".)))))

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Елена Кукушкина Оракул (59919) 16 лет назад
Привет, Танечка! :-)))))

Мой усталый внешний вид
состоит из панихид;
объявлений и реклам;
из проектов и программ;
из маршрутов «от и до» ;
деревень и городов;
из покупок и продаж…
Остальное – макияж.
***
Съёмка таких фото и видео - часть моей работы. И, как водится, не всё упирается в "производственную необходимость" - всегда остаётся место для смеха, для радости и веселья! :-)))

Источник: бодрого утра! удачного дня!! ! ЧМОК!! ! :-))))
Captain BlackМыслитель (5719) 16 лет назад
Фоток не вижу, только пустые квадраты. Может быть дело в том, что они из альбома, в котором закрыт доступ для просмотра?
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 16 лет назад
Привет! Конечно располагает! С психами работать ...очень... смешно! Дома не ору! . Ругаюсь только на работе-шепотом ( про "себя") Гладить не люблю. Готовить тоже. -Но приходится.
Источник: Остальное по телефону... Звони.. 555555555555
ладно,что не 03....

если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Владис LOVE БАНИН Знаток (453) 16 лет назад
у меня несколько профессий и все они располагают--10 лет проработал в школе преподавателем русской словесности,
затем-журналистом в газетах и журналах, и теперь-редактором в книжном издательстве.. случаев смешных было много-особенно в школе!
да юмор пребывает везде! ! просто надо запастись позитивом и во всем видеть радость! улыбайтесь почаще и всё будет путём!!!! удачи всем! и главное--любви и внимания друг ко другу!!! !

Источник: из себя!!!)))
___ Мыслитель (5142) 16 лет назад
замужем уже 5 лет!
сынишка растет, а с ним и муж!
работаю на себя и на семью- фотографом и видеоинженером!
основатель и директор фирмы это мой МУЖ!
Источник: а в основном моя профессия это МАМА!
Mangol black Гуру (4116) 16 лет назад
Я сотрудник СБ.
Не женат.
Обожаю ходить на тренировки и гонять там всех а сам не тренераватся) )
Люблю делать сюрпризы.
И я люблю "гонять там всех"..Скажи, прикольно?
Mangol black Гуру (4116) Ага))
Сергей Крыгин Просветленный (29884) 16 лет назад
Женат, две дочки, работаю . Водитель манипулятора и мелкая помощь руководителю, жду Лета, хочется на Дачу! Там делов немеренно! Уже год, работаю на деда, хозяина, Свой самосвал пришлось продать, работы не было!
Ксюшка пусть всегда будут плюшкиПросветленный (31924) 16 лет назад
Вот всегда, Серёга, чувствовала в тебе родственную душу, ..дача...она родная заменяет работу...она отдых души и тела...даже уставши капашиться на грядках чувствуешь лёгкость на душе....я устаю сидеть в кабинете и с такой любовью прусь на дачку....

целуваю табу друх мой по хоббю =))))))))))))))))))))))))
Сергей Крыгин Просветленный (29884) Спасибки! Я тебя обнимаю!
Станислав Королёв Просветленный (42706) 16 лет назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в коммент: по каким критериям Вы будете лучший ответ выбирать, а то очень интересно!
Источник: Здравый смысл
КОГДА ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ и ОНИ ОДНОТИПНЫЕ, Я ВЫБИРАЮ -- ПОСЛЕДНИЙ !!!
Станислав Королёв Просветленный (42706) Надо же. Оказывается, последнему тоже иногда везет. Кто бы подумал!
А КАК ЖЕ...О , ЖЫЖ, **С КРАЮ**...хи....
Хто поледний то и папа!
Сермяжная правда Бездомный Просветленный (28676) 16 лет назад
Жанат. По дому хожу в тапках, а кошка моя как и положено ходить в свой тувалет, а не гадить, где попало. По хозяйству умею все, да шо тама, а то исшо сглазитя. Да ---вот жана у мене на шешнадцать годов моложа мене.
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424937) 16 лет назад
Какой ты пушистый!1Скажи жене.,пусть за меня тебя чмокнет в щёчку и почешет бороду))
Сермяжная правда Бездомный Просветленный (28676) Не нада!
EstuariМыслитель (6585) 16 лет назад
Тока хотела влюбиться....и....не успела...:)))))
с бородою оооочень люблю...:)))))
Сермяжная правда Бездомный Просветленный (28676) А в чем вопрос?
мелиадаМыслитель (5269) 16 лет назад
Да ты домовой как я погляжу?
Сермяжная правда Бездомный Просветленный (28676) А как табе хочитца,так и повернеть.
ТатиМыслитель (5279) 16 лет назад
хороший диалог!)))))))))))))))))) ржжжжжууууууууууу....