Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk Наталья Чертусева Таня alex •••

Может ли быть аллергия на вино?

Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лицо стало красным после 1 бутылки красного сухого вина.
Лучший ответ
Может, конечно.
Остальные ответы
Так это не аллергия!! нормуль!!
Да может у моей сестры на вино аллергия лицо покрывается пятнами.
У меня есть такая тема-болит живот,жарко,красное лицо и такое ощущение,что сейчас умрешь
конечно, аллергия на виноградный спирт.
конечно может, у моего молодого человека с вина всегда так, хотя водку, коньяк или пиво когда пьет такого не бывает
и именно на красное
может! и очень страшная! у моей мамы аллегрия на красное вино,тоже сразу краснеет лицо! лучше сдать анализы на продукты которые вам нельзя и можно!
На натуральное вино аллергии быть не может, если оно приготовлено по всем требованиям.
Есть два варианта: или вино порошковое, или недобродившее
Лучше сходить к врачу
Может и на водке это называется - похмелье.
Может, причем аллергия может быть абсолютно на все
Ещё как, особенно на количество.
А у моей свекрови (как она говорит) вино разгоняет кровь (и водка и мартини) сосуды расширяются. Чуть позже пройдет.
Эт батенька наверное не на вино, а вобще на алкоголь. Есть на работе у меня такой чел. Чуть выпьет и морда красная...Вреда вроде не какого для него , но и пользы мало...В рабочее время в тихушку не выпить, Результат как говорится на лице!
Так это было не вино а подделка, у моей супруги тоже самое.
Также спрашивают:
кексы шоколадные,с шоколадом)))) Форум глючит,дети гуляют,а я страдаю от нечего делать)))Нарыла для Роминой жены кексы,и пока она где-то шляется,я решила их сама приготовить,пробу снять))) Делюсь Строго не судите,я хозяйка криворукая,вот и кексы у меня кривые и горбатые..не знаю почему
Похожие вопросы
Также спрашивают