самое страшное оружие Украины - фотография Ющенко без грима, которые светятся в темноте?

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Желаю тебе дожить до его возраста и выглядеть хорошо. Не факт, что доживёшь, конечно))))))
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Боже мой, как остроумно! Приз за оригинальность! Аудитория у ваших ног.. . Остроумнее только в лифте нассать и кнопки пожечь!
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Лицо ЮЩ. соответствует его внутреннему миру. Как говорят-все на лице написано. Но, он не виноват, что урод.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 15 лет назад
нет! Только не это! Я сам не красавец, но такой....
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 15 лет назад
Это точно, я сама боюсь на него смотреть:

Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Почему же только фотография, а сухогруз с вооружением, который перехватили пираты у берегов САМАЛИ? А посланные Грузии танки и оружие? Это же не последняя рубаха? А на счёт фотки, по совести сказать не дай бог никому.