Что делать,если веб камера показывает размытое изображение? (Нечетко)

ALIMA Ecstasy Профи (915), закрыт 15 лет назад
Вообще не четко показывает, даже глаз не видно толком. Растроилась. Дело в камере или же в компьютере? Если первое, то какую тогда камеру брать,чтобы четко и хорошо показывала?

Веб камера у меня Logitech QuickCam Chat, 640x480

Спасибо =)
Лучший ответ
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
на объективе есть колечко с рисками. покрути его в разные стороны медленно. чёткость наладишь какую надо.
ALIMA EcstasyПрофи (915) 15 лет назад
блиииииин, спасибо большое вам!!!!
ЭНже ХуснуллинаУченик (101) 9 лет назад
спасибо большое
Nikolay FranceУченик (109) 8 лет назад
Спасибо огромное!!!
Cнежанна ФёдороваУченик (213) 8 лет назад
спасибо
Сергей АндреевичПрофи (774) 8 лет назад
блин молодец, я ей полтора года не пользовался, думал хана, вот воспользовался твоим советом, и точно всё так и есть .)))
антон котельниковПрофи (661) 8 лет назад
спасибо
нахойЗнаток (424) 8 лет назад
Крут! Спасибо, мне тоже помогли!
Оля ШутоваЗнаток (413) 7 лет назад
даже и не подумал
Егор УстюжанинУченик (119) 6 лет назад
СПАСИБО!!!! УРАААА!!!
Даниил ГарбачУченик (100) 5 лет назад
спасибо большое помогли
Наталья МихалецкаяУченик (102) 5 лет назад
Спасибо! Уже все настройки перелопатила! А "ларчик" просто открывался!
никромансер1795 михайловУченик (149) 3 года назад
Спасибище боооольшоеее))))
Марат КаюмовЗнаток (388) 3 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Остальные ответы
Severus Snape Профи (960) 15 лет назад
Покрути кружок, который вокруг объектива)
Митька Мастер (1690) 15 лет назад
У меня тоже тормозит. Наверное, купить покруче разрешение.
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
В инструкции показано: подключить камеру после установки драйверов с диска. Но это к моей вебкамере.
Элина Тишкимбаева Ученик (106) 7 лет назад
огромное вам всем спасибо!!!! полгода думала что камера не работает.... на днях должны были новую купить, а оказывается объектив.... спс
Багира Ученик (197) 7 лет назад
Спасибо всем, кто ответил) Помогло) Не знала про это колесико
В А Ученик (223) 7 лет назад
спасибо за колёсико!
(Баканова) Ученик (161) 7 лет назад
Тоже самое, отличная камера но показывала не чётко. Покрутила колёсико!
Татьяна Шевченко Ученик (174) 7 лет назад
спасибо за совет. колесо творит чудеса
александр куриленко Ученик (146) 6 лет назад
даже не знал, что там это колесико крутится. Спасибо
Вика Ученик (147) 5 лет назад
колёсеко тоюже если покрутить не показывает
Оксана Ученик (234) 5 лет назад
У меня после обновления скайпа, камера на ноуте стала показать нечетко, размыто. Резкости никакой, что делать. Камера встроенная, без колесика)))
Nikita Bikovskiy Ученик (121) 5 лет назад
спс, братан, очень помог
Снежана Ивашкина Ученик (220) 3 года назад
Спасибо огромное! Камера всё мутно показывала, а оказалось, что просто надо покрутить кружок вокруг объектива )
Маша Семина Ученик (150) 3 года назад
Я даже не знала что есть это колёсико
Даниил ДьяковЗнаток (333) 3 года назад
Я тоже
Дмитрий Журжи Ученик (102) 3 года назад
Храни господь мэйл ру за сервис ответы. Мыло как поисковик и почтовый сервис - какаха полная, сервис "ответы" - лучшее, что придумало человечество. Да хранят вас боги!