Сыну 14 лет, у него появляются усы. Во сколько лет можно начинать бриться молодому человеку?

Наталья Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Слабая Мыслитель (8747) 15 лет назад
Девочке 11 лет. Начались месячные. Во сколько можно начинать пользоваться прокладками?
Остальные ответы
LiL SteaM E.S.C 4RuM T.C.R™ Профи (854) 15 лет назад
Начинать брится можно уже с 14 лет просто потом со временем мучится будет раздражением! А так я сам начал в 14 тоже!
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Пора ему бриться. Как быстро растут дети!!!
Ковальски Мастер (2211) 15 лет назад
вообще желательно с 15 лет. если так рано побриться то заоодно и волосы хуже будут расти
Источник: дядя врач
BIOHAZARD Мастер (1992) 15 лет назад
Так это пушок всего лишь.. . рано ещё, а то раздражение будет
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Не спешите. На подходе "козлиная бородка" Вот уж когда это действительно будет некрасиво выглядеть, тогда и начинайте. Пусть дитё побалдеет пока и то потом набреетсяещё за свою жизнь!
Мавлют Зарипов Мудрец (14027) 15 лет назад
Да ра но еще!!! Успеет еще надоесть это занятие!!! Хотя подросткам в таком возрастем хочеться казаться взрослыми уже!))
V.I.P Кавказец@АРМЕНИЯ.кайф Мастер (1681) 15 лет назад
мне самому 14,у меня уже усы явно видны, но не так как у вашего сына!!! это не страшно, у многих в 14 лет так растут, я знаю одного парня, так у него в 13 лет уже усы были в два раза темнее чем у вашего сына!! бриться конечно же можно сейчас, только у него появится сильное раздрожение! тем более что он еще не опытный в этом! рисковать не советую, лучше погодите еще годик и тогда уже смело брейтесь!
Никита Сидоров Знаток (330) 8 лет назад
Мне 16 у меня усы можно побриться? или пока-что рано?
Валер Злой Мастер (1060) 7 лет назад
Мне 16 сам я по нац. Беларус броюсь с 14