Как установить счетчик посещений в блог на livejournal.com?

Виталий Семенов Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду, не где взять код счетчика, а как его встроить в сам блог...
Лучший ответ
Денис Бор Мастер (1300) 17 лет назад
если яндексовский, то идёте сюда вводите свой жж ник и там будет "получить код кнопки", а дальше понравившееся вставляете себе в блог.
Источник: опыт
Остальные ответы
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
зарегся на сайте со счетчиками скинь код, где-то в настройках дневника есть строка в которой прописываешь код своего счетчика и готово.