Как приготовить пиццу из слоёного теста (магазинное). Подскажите, кто готовил. Спасибо.

Cler Профи (752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
hot-pizza.info
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pizza/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Приготовление теста не бери. Только выбирай начинки и вперед. ;)
Я вообще беру основу для пиццы, а не слоенку. Смазываю ее кетчупом (не сильно, потом красиво кладу все, что естсть в холодильнике, опять поливаю кетчупом и майонезом, посыпаю тертым сыром и в духовку минут на 15. Моим нравится.
Остальные ответы
Михаил Градобоев Ученик (133) 15 лет назад
Очень просто. Даем тесту расстояться минут 40. Затем раскатываем. Рекомендуют обычно раскатывать только в одном направлении, но это не обязательно. Я раскатывал до очень тонкого - 3-4 миллиметра. А потом перекладываем тесто на противень и действуем по обычной схеме :)
Источник: http://pasta-pasta.ru
Галина Пономарева Мыслитель (7786) 15 лет назад
я очень люблю рпиццу из слоеного теста, теста мало-начинки много. Мажу смесью майонеза с кетчупом, кладу что есть: колбаску, мысо, грибы, брокколи, огурчики маринованные или свежие помидоры, перец, посыпаю какими-нибудь травками для пицы и побольше сыра. и в духовку
Jonik Мудрец (11637) 15 лет назад
из слоеного пицца не очень вкусная, слишком жирная получается, вот увидите.
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
да уж лучше дрожжевое а потом томат. пасту смазать и мяско картошечку яйцо лук грибы морож. в духовку а потом сверзу помидоры минут так через 15 заливочку делаю майонез с сырым яйцом тогда вареное можно не крошить и в самом конце сыр... я вот так делаю оч. вкусно сочная получается пальчики оближете
Анири Мастер (1948) 15 лет назад
Слоёное недрожжевое тесто размораживаешь. Делаешь любую начинку (я делала мясо с грибами и сыром). Пластину теста разрезаешь пополам и скатываешь в длинную полоску. На середину выкладываешь начинку, накрываешь краем теста (так, чтобы хвостик остался). Смазываешь хвостк маслом и плотно прижмаешь к "колбасе".На противень с маслом перекладываешь, обваливаешь в масле и сворачиваешь в плотненькую спиральку. Сверху посыпаешь кунжутом или маком, и в горячую духовку до румяности.