Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В инете мужчина изображает из себя героя-обольстителя,а на деле...Что это значит?

Пользователь удален Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Просто в инете все -- мачо. А в реале -- лоснящиеся брюки и стоптанные ботинки : (
Остальные ответы
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Я просто общаюсь в инете...
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Не знаю - не знаю!
Я ж не голубой...
Меня он не обольшал...
ХА! Новогодняя шутка!
Ирина Шуршакова Мастер (2203) 17 лет назад
Значит в реале он комплексует!
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Абсолютно ничего...зачем искать соринку в глазу?
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
познакомься,узнаешь точно...
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
И на деле скорее всего тоже.. .

Неважно, в инете человек, в письмах или тетатет - в любом случае, его общение основано на его опыте, его комплексах, его ощущении жизни и его манере общаться. .

Конечно, многи несколько зажаты в реале, таким легче раскрытся в сети - но если он в сети герой-обольститель - это точно у него в душе! И при удачном стечени обстоятельств ты легко найдешь это в нем, даже если с первого взгляда это незаметно за коркой условностей и воспитания. .

Только этого ли ты ищешь?
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
да кто ж их знает, какие они северные олени
Александр коновалов Мастер (1892) 17 лет назад
может это психологическая защита, в инете он тот кем хочет быть, но в жизни не может. думаю так
Кристиан Гуру (2582) 17 лет назад
А ничего...тренировка:-)