Знаетели ли вы значние слова "глорихантер"?(непостредствено относящийся к фанатам) И если знаете, являетесь ли вы ими?

Mozzarella Мыслитель (5588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Глорихантер - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
Источник: Я не являюсь глориком)
Остальные ответы
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Люди, которые начали "болеть" за клуб только из-за его громких успехов. Я не являюсь, таких "псевдоболельщиков" много у Зенита, ЦСКА, сборной россии и большинства европейских топклубов (
Арсений Шаров Мастер (2453) 15 лет назад
Половина зениточей такие
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
болею за Милан с 1988 года и пох на всяких ГЛОРИ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Знаю.
Не думаю, что я им являюсь.
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
Да, те же проститутки. То с одним, то с другим.
К нам это не относится !
Пользователь удален Мыслитель (6312) 15 лет назад
там уже написали кто это, но я такой не являюсь.
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
Глорихантеры - Это разновидность фоннатов, наиболее презираемая остальными. Это те, кто болеет за модные клубы (Челси, МЮ) или за тех, кто побеждает и про кого говорят по телевизору (Еенит, Кони) . Глорихантеры не разбираются в футболе, для них главное - ощутить сопричастность к победам (достаточно вспомнить, до каких размеров возросло количество разгуливающего по улицам быдла в российской символике во время ЧЕ-2008, когда запахло победой) . Любимое занятие фоннатов – обвинять друг друга в глорихантерстве.
Типичный вопрос глорихантера, обращённый самому себе: "Почему как только я начинаю болеть за команду, она тут же начинает проигрывать? "

Что касается меня, то Я по вопросу глоров согласна с одним из юзеров одного хорошего форума: очень жаль, что исчезновение глорихантеров напрямую связано с неудачами моей любимой команды