Интересуют ваши отзывы о Леран.

Павел Мирошкин Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы узнать отзывы о Леран, любой бытовой техники, которую вы покупали под этим брендом. Стоит ли покупать технику этого бренда, достаточно ли она качественная?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 5 лет назад
Выбирал комбинированную плиту до 20 000 руб. Почитал отзывы, форумы. С моделями определился. Но увидев, в живую разочаровался как в Hansa, так и в DARINA с GEFEST.
В итоге купил LERAN. и не пожалел.
Остальные ответы
Фёдор Шестериков Мудрец (13946) 5 лет назад
Че за леран?
Может электрооборудование Legrand?
JonhМастер (1184) 5 лет назад
Лерон менри
Елена Иванова Ученик (102) 5 лет назад
Не знаю, как со стиральными машинами, но мы покупали свекрови холодильник за 14 тыс., вполне добротный агрегат. Вмещает 212 л. Без системы No Frost, но свекровь привыкла к разморозке))
Маргарита Вершинина Ученик (111) 5 лет назад
А Вы сами хотите стиральную машину купить, или вообще любой техникой Леран интересуетесь?
Павел МирошкинУченик (115) 5 лет назад
Интересуюсь вообще, но да, планировали купить стиральную машину. Исключительно с фронтальной загрузкой. Хотя бы на 7 кг.
Маргарита Вершинина Ученик (111) Я буквально месяц назад купила такую стиральную машинку. Вместилась в мою небольшую ванную комнату. Здесь как раз 7 кг загрузки. При отжиме оборот 1400, этого достаточно. Раньше была машинка с 1000, приходилось повторно включать, чтоб одежда хорошо отжалась.
Елена ИвановаУченик (102) 5 лет назад
Привет всем! Скажу, что Леран – достойная бытовая техника. Весь "крупняк" у нас лерановский (плита, стиральная машина, холодильник). За 3 года пользования еще ничего не ломалось ни разу. Мелкую технику покупаем у других производителей, поскольку у Леран базовый функционал. Но кого-то он может устроить.
Павел МирошкинУченик (115) 5 лет назад
Всем спасибо за ответы! А о каком функционале речь?
Елена Иванова Ученик (102) Ну это тоже очень субъективно на самом деле)) Например, мне нравятся беспроводные утюги. У Леран я видела только проводные.
Юрий ФоменкоУченик (114) 5 лет назад
Тоже внесу свою лепту в комменты. Стиралки лерановские неплохие. И относительно бюджетные (мы купили многофункциональную технику за 35 тыс. руб.).
Павел Мирошкин Ученик (115) 35 000 – бюджетная?))
Маргарита ВершининаУченик (111) 5 лет назад
Если уж совсем бюджетно надо, то можно машинки и с вертикальной загрузкой купить. Цены от 4 тыс. буквально.
Юрий Фоменко Ученик (114) Но только они не особо удобны, просто как большой кипятильник по сути)
Елена ИвановаУченик (102) 5 лет назад
Если в доме есть дети, то надо покупать с блокировкой кнопок, а то даже самая навороченная техника из строя выйдет.
Юрий Фоменко Ученик (114) У меня как раз такая)))
Профессор Лебединский Оракул (83679) 5 лет назад
Спамеры малолетние, обленились в конец .
Источник: галимыйкитай твой Леран
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 5 лет назад
Пока мало кто знает про такую торговую марку. Какое у неё качество - время покажет: приличный авторитет за 10 лет сложно заработать. Даже если на всех ресурсах такую тему заводить
https://mcgrp.ru/article/4569-istoriya-brenda-leran
https://market.yandex.ru/brands--leran/6330742?was_redir=1&rs=eJwzYgpgBAABcwCG&rt=5&suggest_text=Leran
Рада Бегичевa Ученик (137) 5 лет назад
Мне мой любимый муж подарил на годовщину крутую микроволновку Леран. По сравнению с моей старенькой Супрой вместимость у нее приличная, тарелки влазят без проблем) Еда подогревается быстро и равномерно. Во время работы шумит конечно, но не сильно.
Андрей Хрон Ученик (131) 5 лет назад
Решил сделать маме сюрприз на юбилей, все таки 55 лет дата значимая. Купил холодильник Леран, отзывы на сайте почитал, технические характеристики посмотрел и выбрал с распашными дверями. Она о таком всю жизнь мечтала. На кухне смотрится круто, мамочка довольна. Что еще для счастья надо? Если только еще один такой же себе домой ;)