За сколько дней(недель) перед родами кладут в больницу?и через сколько потом выписывают?

Иринка Титова Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tati Знаток (259) 15 лет назад
Если у Вас нет патологических отклонений Вам ехать ни куда не нужно, спокойно отдыхайте, кушайте то что требует Ваш организм (в предельной норме) , не помешает легкая гимнастика (упражнения для беременных). А когда придет срок пусть ваша вторая половика или близкие, родные Вам люди помогут добраться до пункта назначения (роддом). Так же и предстоят роды, если все хорошо с Вами и ребенком, то на 3(третий день) можете смело готовиться к выписке, Предупредите заранее Ваших близких о выписке . Желаю легких родов, а малыш был крепкий и здоровый. Удачи.
Остальные ответы
marina Гуру (2579) 15 лет назад
я поехала в роддом когда схватки уже начались, а выписали нас на 3-й день
Татьяна Закубанская Профи (887) 15 лет назад
если все впорядке, до рожать едут когда схватки начинаются, а выписываю на 3-4 день
////////////// Ученик (100) 15 лет назад
в 40 кладут, если анализы мочи или др. плохие будут, раньше положут.
vvviriska Мыслитель (6215) 15 лет назад
если всё нормально, то везут в больницу когда воды отошли, а выписывают где то через неделю
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 15 лет назад
если по направлению из консультации положат дня за 3-4 до предполагаемого срока. у меня с праздниками совпадало, надо было за неделю ложиться. отказалась и правильно сделала - родила на две недели позже предполагаемого - во бы я там за три недели насмотрелась-наслушалась! поехала сама, когда схватки начались.
а выписывают на 3-й день, если все путем.
Ольга Солганова Мастер (2076) 15 лет назад
везде по-разному, смотря еще как протекает беременность и прошли роды. оптимальный вариант лечь в больницу за неделю до предполагаемых родов. сама я пролежала перед родами всего 2 дня и после недельку. а другие и месяцами в больничках лежат.
Чеширский кот Мыслитель (8153) 15 лет назад
Ну это зависит... Если плановое кесарево, то за не делю, а то и за две... Если сама-без осложнений по скорой, схватки и вперед!!!! Рожать! И выписывают по состоянию Вашего здоровья и ребенка. От 3х до 10 ти дней-в лучшем случае.
Источник: Личный опыт
Наталья Гориславец Знаток (496) 15 лет назад
У каждой роженици по разному. У кого серьезная патология того с первых дней беременности не выпускают из больницы, а, вообще положено за 2-е недели до родов. Раньше после родов держали 7-10-ть дней, а сейчас - как роды пройдут. Смотрят на состояние матери, ребеночка. Если все "ок" - через 3-и дня домой. Удачи)))!!!
Анастасия Крайдёнова Знаток (366) 15 лет назад
если беременность без проблем, то заранее ложиться не надо
выписывают опять же при самом благоприятном раскладе на 4-5 сутки, а так это будет зависеть и от вашего состояния, и. от состояния малыша
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
по скорой увозят, когда схватки начинаются. если нет проблем с протеканием беременности
Елена Белова Мастер (2499) 15 лет назад
когда схватки начинаются или воды отходят поедешь сразу. Если есть угроза ложать в больницу заранее. Ввыписывают на третий день, когда у ребенка пуповина отвалиться.
Лариса Матюнина Мастер (1420) 15 лет назад
если уже 40 недель, то ложат в роддом, а после родов выписывают на 3 день если у ребенка нет желтушки. А так ходишь до того как не начнутся схватки или воды не отойдут.
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
Заранее тебя никто не положит, если ты не заключала контракт и у тебя нет патологий. Увезут на скорой в родах. А выписывают на 4-й день, если с мамой и малышом все в порядке.
H@HoL Ученик (135) 6 лет назад
о каком контракте идет речь, что заранее не положат? подскажите?
А Ученик (101) 4 года назад
Мою маму, когда брата рожала, за несколько часов до родов мы с отцом отвезли в роддом, а перед этим отец отвёз меня к бабушке