Помогите выбрать производителя Окон? И компанию которая занимается установкой пластиковых окон в минске.

Марина Бондарь Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Хочу поменять окна и двери на балконе! Н о как то не получается найти... везде какой то негатив пишут. Может все таки есть нормальная компания? Подскажите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Анна Грей Ученик (110) 5 лет назад
«Геометрия тепла» производитель пластиковых окон
ОлегЗнаток (440) 5 лет назад
как найти? откуда они?
Nemo Мастер (1261) 5 лет назад
Могу порекомендовать вам хорошие окна, из хорошего пластика, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] завод занимается продажей пластиковых окон из немецкого профиля Rehau, фурнитура в окнах немецкая, очень качественные.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Но не в Минске.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Едва ли Вам здесь подскажут дело касательно Минска.
Но есть общее правило: изготавливать окна и их устанавливать должна одна и та же фирма - иначе отвечать за результат не станет никто, две фирмы так и будут кивать друг на друга: "Они так сделали, что хорошо было не поставить" - "Нет, мы сделали как надо, это они поставили безобразно".
Я уже три раза в разные годы заказывал пластиковые окна на разных фирмах - в свою старую квартиру, в квартиру-новостройку жены, в новый дачный дом... Результат каждый раз без нареканий - если не считать безобразно обуженную фортку в первый раз, и я знаю, в чём была моя ошибка.
, Ученик (211) 5 лет назад
Вот тоже достойный производитель в минске, https://belokna.by сами делают окна и двери с профиля Rehau, и занимаются установкой. Быстро поставили и убрали все за собой.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Rehau - один из лучших профилей, согласен!
Elisha Vur Знаток (283) 5 лет назад
Мы заказывали в компании "Поли Пласт" у них большой выбор, заказывали на две камеры, так как дом у нас не теплый, так на много стало теплее, даже думаем теперь не утеплять стены. Качество и цена нам подошли просто идеально. Мы брали окна в рассрочку https://poliplast.by/rassrochka удобно, что компания предоставляет ее. Так как не у всех есть возможность поменять сразу все окна в квартире.
Ino Ino Ученик (105) 4 года назад
Все Окна - работают по Минску и области - это точно, мне ставили 70 км от МКАД. Возможно и в других регионах работают
вот их сайт - https://vseokna.by/
Вероника Стромова Ученик (128) 3 года назад
На счет именно Минска - не смогу подсказать, сама из другой области вообще, я бы сказала страны. Но, фирму найти достаточно просто в поисковике можно, либо через знакомых поузнавать. У нас в городе это например: kirzhach.diskontokno.ru/uslugi/montazh_i_demontazh