Почему в новостях никогда не говорят о Монголии? Её случайно не удалили с глобуса?))))

Покерменша Мудрец (10436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
))))))) А у них там ниче масштабного не происходит, со времен татаро-монгольского нашествия.. . На этом их силы были исчерпаны на многие тысячелетия. Тихо, мирно живет себе народ, кочует по стране и нокого не трогает...
Остальные ответы
123 Гуру (2851) 15 лет назад
Год назад говорили! что там пытались свергнуть Коммунистическую власть!
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
А что о ней говорить? Там все идет своим чередом...
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
Отчего же? В прошлом году у них в Улан-Баторе какая-то буза была - вот и говорили про вашу Монголию.
Алексей Офицеров Знаток (361) 15 лет назад
Монголия, какое красивое имя!! ! А это где?
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Очень закрытая страна. И правильно делают, что сор из избы не выносят.
Zombie89 Мастер (1339) 15 лет назад
а что это монголия?
Юра Яхница Мастер (1723) 15 лет назад
Дастаточно часто встречающийся вопрос (меня он тоже тревожил) , просто это гсударство осталось во временах чинкисхана, или тимура, там ничего по сути не происходит, цивилизация там вообщето есть но это держава скотоводов, и основной вид транспорта там лошади, хотя в анекдотах оно упоминается чуть чаще, например:
"Вчера было покушение на президента монголии, к счастью стрела не смогла пробить доспехи из кожи барана )))))"
Юра ЯхницаМастер (1723) 15 лет назад
Ой, а ты не из монголии, просто извини если обидел выше сказанным (((((
Покерменша Мудрец (10436) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет к счастью)))
Андрей БучневМастер (1070) 15 лет назад
Не глядя на фотографию и орфографию можно подумать,что ответ дает как минимум член-кор Академии Наук РФ
Виктор Ижаковский Профи (918) 15 лет назад
Об Люксембурге тоже не говорят. но это не значит .что им от этого плохо.
Дима Питерский Ученик (174) 15 лет назад
Молчат из сострадания к этой Великой Стране. Ведь поголовье монгольского тушкана резко сокращается. А если серьезно, то каждый день говорят. Ведь всемы где-то монголы.
ПокерменшаМудрец (10436) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) закончатся тушканы - украина им мышей летучих отправит....когда у них излишки будут))))))))))))))))))))))))))))))
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) Чё ты прикопалась к Монголии, тетя? Страна как страна. Очень даже интересная, кстати говоря.
Вечный Странник Гуру (4261) 15 лет назад
Нормально там все, две недели назад был через Монды-Ханх.... у них жизнь идет, делить нечего!
wind Знаток (482) 15 лет назад
на мой взгляд хорошо живется тому, в чьей стране не видят больших переполохов, что же на счет новостей, то пусть тишина ночная, чем в воздухе будет чувствоваться разгорающийся огонь...
Диана Хацава Ученик (184) 15 лет назад
Ты права, я тоже очень давно о Монголии не слышала!
Asiris Мастер (1706) 15 лет назад
Нет, смею заверить не удалили. Это страна-загадка еще со времен Чингиз Хана, а чем загадочнее страна, тем меньше информации о ней существует.
Существует только сплетни вокруг нее, но она по прежнему так и остается
страной- загадкой.
A. Мыслитель (8164) 15 лет назад
Монголия ведь хочет независимости ..А ухудшать отношения с Теми, от кого хотят отделиться- не.. не.. не.. -они большие. . мощнее )
Она и в стратегическом плане не там где надо )
Serdoliks Ученик (244) 15 лет назад
Дав что, друзья, там давно уже коммунизм настал! Все у них там общее, все вокруг своё. Живут лучше всех!! ! Вот и скрываются. А узнай об этом другие? Сразу всем туда захочется. Все сразу ринутся туда, в этот райский уголок. Они свое дело уже давно сделали. Все, что надо, для себя оттяпали. Теперь живут припеваючи! Ну так и пусть живут себе спокойно. Всех им благ. (ШУТКА!)
LANA... Знаток (443) 15 лет назад
Монголия, как магнолия- "цветет и пахнет"!
ezop ezop Ученик (106) 15 лет назад
А почему вдруг Монголия?
Допустим, об Аргентине также мало говорят
ЯНА Ученик (200) 15 лет назад
Там наверное кризиса нет-это ведь сейчс у журналистов главное.
slava postypnoi Ученик (109) 15 лет назад
особо ничего там нет .я был в монголии три года. страна пятого мира.