Переходит ли Криштиану Роналду в Реал Мадрид? Как думаете?

ППК Гений (53667), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Перейдите по ссылке
Дополнен 15 лет назад
А чё - Реал - королевский клуб...
Лучший ответ
OSAN Просветленный (38415) 15 лет назад
да,,, нет!
сами подумайте, что такому лапочге делать в Реале?
его там сьедят, не одного мячика там не забьёт!! !
в МЮ вся команда на него работает, а в реале такого не будет, он сам это понимает потому и неперейдёт ...
Остальные ответы
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Тяжело сказать.. . Но мне почему-то кажется, что он будет продолжать играть за "МЮ"... Не нахожу объективных причин, на самом деле.. . Просто так думаю...
Источник: ...ТяЖеЛоЕ уТрО...
Алекс Знаток (370) 15 лет назад
Тема конечно будоражащая всех футбольных фанатов.... Но все СМИ голосят что Роналду собирается остаться М. Ю. , и мне кажется что это правильно....
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Перейдёт. Он всё доказал в Англии и у него другая мотивация будет
Nariman Мастер (1804) 15 лет назад
Ya dumayu eta tema uzhe zakryta! Potomu 4to Fergyuson v interview skazal chto oni uzhe peregovorili s Ronaldo i on OSTAETSYA!
Az Ученик (182) 15 лет назад
Ronaldo klyuchevoy igrok Manchestera.Ya dumayu,chto Ferguson ne pozvolit emu uyti
у Мыслитель (8394) 15 лет назад
ну недавно же писали, что никуда он не перейдёт!
ППКГений (53667) 15 лет назад
это про старые переговоры. а на днях идут новые.
Павел Хохлов Знаток (484) 15 лет назад
Нифига.. просто Реал захотел повыпендриватсо и все!
Nargiz Знаток (437) 15 лет назад
Не хочется чтобы он переходил.. . Но говорят что перейдёт