признаки таксикоза

Sveta Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 15 лет назад
Токсикоз когда появится, вы его сразу узнаете: вас тошнит от всего, даже от теплого воздуха, когда заходите с мороза в квартиру, пусть вас минует чаша сия...
Оксана Канцева Профи (962) 15 лет назад
Беспричинная тошнота, появляется отвращение к некоторым запахам, при появлении таких запахов рефлекторно возникает рвота, постоянное чувство подсасывыния в желудке...
Насиба Халилова Знаток (310) 15 лет назад
Перемена настроения
Тяга на особый вид пищи
Головокружение
Тошнота
усталость
Тяга на сон
иногда головная боль
рвота
....если бы вы знали как бы я хотела побыстрей ощутить эти признаки:))
титова валентина Знаток (393) 15 лет назад
Токсикоза беременных? -головокружения, тошнота, отсутствие аппетита, повышенная усталость, сонливость и т. д.:)