Не видно флешку НИГДЕ! Что делать ?

Andreas Профи (586), закрыт 13 лет назад
..Не видно флешку НИГДЕ! Ни в диспетчере, ни в моём компьютере, ни в админитрировании управлении компьютером. Проверял порт, другая флешка видится, всё норм. Проверял эту флешку на другом компьютере - не видно. Она вроде не сгорела, ничего противоестественного. Дело в том, что работаю инженером в интернет-компании и сегодня на установке попался жутко зараженный вирусами комп, хотел вылечить, он флешку не увидел. Теперь её не видно нигде )= Как возможно реанимировать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!

Размер: 5.30 МБ
Остальные ответы
Dark sssssssss Знаток (311) 15 лет назад
вставить заднюю часть компьютера либо же проверить не сгорела или сломалась ваша флешка
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
скачай программу для этого и запусти.. она увидит твою флешку и реанимирует
Антон Савченко Ученик (178) 15 лет назад
Надо установить на неё драйвера которые шли с компьютером на диске
serg6 Мастер (1758) 15 лет назад
два варианта железо исовт
если еенаходит как устройство-можетслетела прошиваее контролера-надо найти прогу от производителя-и перезалить прошиву а потом отформатитьзону ползователя
если нет смотрите пайки-возможны микро-трешины
34567 Профи (538) 15 лет назад
Попробуй сносить в С/Ц там точно помогут а или проги какиенибуть посматри в интернете для этого есле поход в с\ц нехочешь делать.
Ах да и антевирус у тя с новыми базоми есле нет то попробу обнови и ставь флешку может что и будет
Есле так всё было как ты говоришь после зарожённого компа тогда вероятно это какоёта вирусник на флешке но а может он её и зжог ((
Ах да забыл попробуй её открыть не через винду а через биос или acronic может там увидит есле через нечё н увидит то 95% на то что она всётаки згорела (((