У меня в аквариуме улитки белые отложили икру, а где детки? Их мог сом съесть?

Беленькая Просветленный (48650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cat The Sun Мастер (1655) 15 лет назад
В моем аквариуме (сомы там тоже жили - четыре штуки) икра всегда вылуплялась. Просто новорожденные улитки крохотные и прозрачные, их будет видно не раньше чем через неделю. Даже если нарушите кладку во время чистки аквариума, какой-то процент икринок выживет и вылупится, не переживайте.
Остальные ответы
*Жеська* Профи (917) 15 лет назад
Скорее всего ты смыла икру, когда воду меняла. Или сом!
stnatik Ученик (242) 15 лет назад
мог, конечно, сомы, даже растительноядные поедают в аквариуме все, что соответствует их представлению о пище
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
да сом любит мясо и икру-гурман
Дмитрий Шевцов Мастер (2076) 15 лет назад
Если отложили, то надо ждать, но прежде оградить перегородкой икру, так, как её могут сожрать все рыбы--кстати инкубационный периуд давольно долгий--около 12 дней.
Кстати вылупляются они чуть больше угольного ушка, так, что.