как поменять аватар в контакте?

Marina Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга тарасенко Ученик (163) 15 лет назад
под аватором находиться надпись редактировать страницу, нажимаете на неё,а потом наверху будет надпись фотография, нажимаете на неё,дальше на обзор, находите фотку и нажимаете обновить фотографию))
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 15 лет назад
Моя страница, жми Ред. , вкладка Фотография
Еленка Староверова Мастер (2193) 15 лет назад
редактировать страницу/фотография/обзор
а потом ищещь в компе и нажимаешь ок=)
Stranger Мастер (1616) 15 лет назад
моя страница- редактировать - фотография-обзор (выбрать) -изменить
Настя Ольшанская Ученик (113) 15 лет назад
слева вверху надпись Моя страница рядом написанно ред. нажимаешь а там уже фотография обзор выбрала теперь жмешь обновить все!
Источник: С контактом по жизни!
Виктор Крестьянкин Профи (554) 15 лет назад
Кнопка "ред. " справа от "Моей страницы", вкладка " фотография"
Катюша Москвина Мастер (1198) 15 лет назад
под аватаром ссылка редактировать страницу, нажимаете её, вверху появляется строчка с дальнейшими ссылками. Выбираете "фотография" и загружаете
Nike_Tes Профи (705) 15 лет назад
Рядом с строкой Моя страница, а если точнее с права, светлыми буковками написано "ред. "Потом посмотри с права будет глава "фотография" ,жмешь, потом там надо будет указать путь к файлу, и жмешь "обновить" ниже, и все.
joker Профи (780) 15 лет назад
Моя страница, редактировать, удаляешь свой аватар и закачиваешь новый
Сусанна Пор Ученик (125) 8 лет назад
ищишь фото, нажимаешь действия и сделать фотографией профиля