Какие тесты на беременность наиболее качественны? Результат всегда определяется правильно?

Ilyas Gainanov Мастер (1543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амура Мастер (1884) 15 лет назад
результат может быть ошибочен. сдайте кровь на ХГЧ
Остальные ответы
Маргарита Профи (685) 15 лет назад
Меня и самый дешевый не подвел. Но стоит подстраховаться и взять несколько.
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
Лучший тест - гинеколог.
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Мне гинеколог говорила, что даже самый дешёвый тест в 95% показывает правильно, но если "положительно", то скорее всего ошибки искл. , а если "отрицательно", то лучше перепроверить ещё.
Dawson Мастер (1639) 15 лет назад
Покупаешь разные, и делаешь. Слушай, ты же мальчик, зачем тебе тесты?
Ilyas GainanovМастер (1543) 15 лет назад
а что у мальчиков не бывает девушек за которых они могут волноваться?
Виктория Профи (500) 15 лет назад
любой тест, но лучше пару разных
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Я брала несколько и делала утром. Но вообще вам тут подсказывают про анализ на ХГЧ и они правы. Его можно сделать в любом медцеентре за 300-400 рублей. Быстро и точно. Но если вам нет 16, то некоторые медцентры без родителей не принимают .
Алёна Прекрасная Профи (977) 15 лет назад
Стрип-полоски для выявления наличия хорионического гонадотропина в моче, дают, как правило, достоверные результаты. Однако, это – качественный, а не количественный метод. Наиболее точная диагностика наличия беременности и ее срока осуществляется путем измерения в крови уровня β субъединицы хорионического гонадотропина. Это 100% ГАРАНТИРВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ))
Steisi Мыслитель (8848) 15 лет назад
Эйви тест-стоит не болеее 50 рублей, но доверяю ему больше чем тем что за 200 рублей. Они даже внешне лучше и полоски на них четче. Еще никого из знакомых не обманывали. Но брать совутую не менее 2 шт.
Сяйво Мыслитель (5318) 15 лет назад
самый качественный тест на беременность - это поход к гинекологу