Как попасть в школу алфея!
1. Согните руки в локтях и соедините безымянный палец левой руки с безымянным пальцем
правой руки, мизинец левой руки с мизинцем правой руки, а остальные пальцы соединить
в замок. Соединение подушечек информационных пальцев дает вам нечто, подобное стрелке
компаса.
2. Затем встаете прямо и начинаете медленно поворачивать телом слева направо.
3. В процессе поворотов фиксируйте внимание на соединенных подушечках информационных
пальцев. Во время медленных поворотов пальцы будут улавливать изменение плотности среды.
4. Итак, вы ощущаете пальцами изменения плотности среды. Воздух плотный и однородный,
но вдруг вы чувствуете как будто провал или щель. Эта щель – проход между пространствами.
5. Теперь мысленно формулируйте любой запрос, в нашем случае, это поиск портала в
интересующую вас реальность. Пример запроса: «Хочу найти портал в такую-то реальность».
6. Делайте полный шаг левой ногой в направлении провала, который вы нащупали пальцами.
Итак, вы сделали шаг левой ногой, правая нога замерла на носочке в ожидании шага.
7. Теперь мысленно проговаривайте сформулированный запрос.
8. И делайте шаг правой ногой. И мысленно говорите: «Хочу найти портал в такую-то
реальность». Все внимание на подушечках информационных пальцев. Вас потянет в какую-
сторону, не сопротивляйтесь и идите туда, куда тянет.
Доверяйте своим ощущениям, и вы найдете нужный портал!
https://winxclub.trikky.ru/creation/poems/prixodite-uchitsya-v-alfeyu.html/comment-page-2