что такое Протеин все внутри..

Kusainov Alikhan Ученик (180), закрыт 15 лет назад
мне говорили протеин это пищевая добавка улутшение сил и выносливости, а от этого плохо не будет ???потом здоровье не будет просить протеин как наркотики... СПАСИБО ответившим...
Лучший ответ
dron duhovni Гуру (3039) 15 лет назад
протеин вещь хорошая но только если занемаещся с нагрузками и постоянно, просить не будет. яйца куриные тотже протеин. но не путай со стероидами вот это зло!!!!
Остальные ответы
Ольга Профи (838) 15 лет назад
протеин-это белок, состоящий только из аминокислот. Его можно употреблять по суточной норме, если переусерствовать могут возникнуть проблему с обменом веществ!