Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что значит?-А то будет как в Одессе.

Жулик Мудрец (13779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Big Muzzy Мастер (1759) 15 лет назад
В качастве предположения могу пердложить только старый анекдот:
У пассажира на вокзале сперли чемодан. По громкоговорителю объявляют. Кто спер чемодане, верните а то будет как в Одессе. Воры всполошились, принесли чемодан и спрашивают:
- А что было в Одессе?
- Как что, украли и не вернули...
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
хотел ответить, а получилось как всегда....
злюка Мастер (1034) 15 лет назад
Перед тобой этот вопрос задавал тут-один, больше Я его не видел)) Видимо получил ответ)))
Антон Гайдаюура Ученик (161) 7 лет назад
Нынче эта фраза приобрела совсем другую окраску...