Как установить Java-приложение с компьютера на смартфон Samsung i300?!

MikhailBuksh Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Как установить Java-приложение с компьютера на смартфон Samsung i300?! А именно проблема в том что при прямом сохранении игры в память телефона он отказуется запусать ее и пишет что не найдено программы для открытия файла, а получается загрузить игры только через WAP-браузер! Я слышал что это можно сделать с помощью программы на компьютере "залить" в смартфон! Помогите! Samsung i300 Win Mob 2003 SE Smartphone
Лучший ответ
Рамиль Ученик (234) 17 лет назад
это, по-моему, значит, что данная игра несовместима с операционной системой твоего телефона. посмотри расширение файла, который ты заливаешь и расширения файлов игр, которые нормально там работают.