Что может быть вкусного в окрошке? Этоже помои!

Фата Моргана Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помои на вид и состав их ядерно отравляющий. Понос обеспечен для нормального человека
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
А кто Вам сказал, что Вы пробовали окрошку? Вы с вероятностью 99% таки именно хрючево и ели.
Начать стоит с того, что окрошку готовят строго и исключительно на белом квасе. В продаже его не бывает в принципе, нужно делать самому.
На вкус белый квас абсолютно не похож на сладенькую газировку, которую в последние эн десятков лет у нас выдают за квас.
Да и состав.. .
В окрошку кладут жареные на вертеле дичь, телятину, говядину, язык вначале просаливают, только затем отваривают, ветчина, которая так же входит в мясную составляющую окрошки - это засоленный с пряностями свиной окорок, в дальнейшем вяленый или копченый, либо отваренный. Естественно, все это великолепие кладется в холодном виде.
А кроме мяса - свежие огурцы, зелень (кервель, эстрагон, лук, укроп) , яйца. . Ну и заправка - сметана с хреном.
Ни картошки, ни морковки, ни тем более синтетической колбасы.
Белый квас прекрасно сочетается со вкусом дичи, общий вкус- кисловато-пряный, освежающий.
Прекрасная штука в жару, ничем не хуже холодных супов у других народов.
Остальные ответы
Роман Захаров Мастер (1243) 15 лет назад
на вкус и цвет :-)))
а если так говоришь, то получается помои ел? ;-))) если знаешь их вкус
Петя Дудкин Мудрец (14617) 15 лет назад
А что вкусного в ролах, суши, мак-корме, устрицах? Окрошка - русская еда.
Sharik :) Мастер (1205) 15 лет назад
Помои?? ? Ну почему вы так говорите?? ? Значит вы не пробовали.
Маргарита Мастер (1595) 15 лет назад
А Вы поделите её на две части- салат отдельно, квас отдельно. Туда проскочет, а там как хочет.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
для меня суши помои )), а прическа тебе идет ))
Юлия Сурова (Никонова) Профи (628) 15 лет назад
я тоже отдельно ем, как оливье + квас
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 15 лет назад
Помои- это потому что не кашерное?
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Я даже не знаю что сказать-нет слов одни выражения :)))
chainick Просветленный (31808) 15 лет назад
Прикинь - только съел вкусного - через пять минут - выблевал. Невкусно? Вот так и окрошка. Не будь брезгливым. Ешь, то, чо вкусно.. .
А ещё есть всякие корейские и японские кухни. .
.
Или тебе и с сексом не повезло? т Брезгуешь?
ОЛЬКА Гуру (2798) 15 лет назад
Значит я ненормальная! Окрошку я люблю!
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
А я думала, я одна такая - не переношу даже мыслей об этом блюде.
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
Ну и авка у тебя! Тоже брезгливость вызывает.. . А окрошка-это салат с квасом. Тот же холодный суп. Или ты не ешь ни салаты, ни холодные супы? квас не пьешь?
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОКРОШКУ НА КЕФИРЕ! я ИЗВРАЩЕНКА!!!! еееееееееееееееееееееееееееееееееЕ
Источник: ВОТ
эжбджщогикуфц Гуру (3869) 15 лет назад
Полностью с тобой согласен. Давайте теперь всю нормальную еду зальём квасом и спустим в унитаз! Чем народу не нравится салат и квас в раздельном виде?
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
ну так критично не скажу - в основном народу нравится. но сама окрошку не могу есть, так как на мой вкус там совершенно несовместимые продукты
- Мастер (2440) 15 лет назад
а мы готовим окрошку на рассоле от помидоров - красота!!!!
Сергей Грабский Ученик (178) 15 лет назад
Это как в той рекламе: "Не люблю я кошек! Ты, просто, не умеешь их готовить! "
Помои? Уж что приготовили - то и получили.. .
Ростущие не от туда руки могут что угодно в помои превратить!
А словесами и логикой можно довести до абсурда что угодно.. . и аппетит испортить любому.. . Проверим?
Вы не любите окрошку? А супчик/борщик/соляночку/харчо, холодец/заливное на наваристом мясном бульончмке любите? Это не помои?
Но что такое мясной бульон? Спросите у любого патолого-анатома! Мясной бульон - это вытяжка из трупов!! ! Приятного Вам аппетита, окрошко-ненавистик!!!