Как подстраховаться перед сексом юридически? Чтобы не написали заявление об изнасиловании. Если этого не было.

Nice Boy Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Развод встречается на каждом шагу.
Лучший ответ
Anna Denisova Мудрец (12100) 5 лет назад
1. Общаться только на своей территории.
2. Использовать презерватив.
3.После общения предложить даме принять вместе ванну или душ.
4. После её ухода постирать постельное бельё.
Остальные ответы
Юлия Мельничук Гуру (2732) 5 лет назад
зарегистрировать ваши отношения в ЗАГСе
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 5 лет назад
Уроки Дианы Шурыгиной. Как избежать обвинений в изнасиловании
https://mensby.com/sex/sexy/8160-lessons-diana-shurygina-how-to-avoid-accusations-of-rape
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281343) 5 лет назад
Снимай на видео
- я манька облигация, дала добровольно и по любьви косте кирпичу
Ну и сам процесс снимай
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Пригласить в квартиру нотариуса и прямо перед потрахушками взять нотариально заверенное заявление о добровольном соитии и отсутствии претензий.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Скрытое видео тебе в помощь! На всякий случай. Реально так сажали путанок и их сутеров, когда такие вот "животные" разводили "клиентов на срок и бабло".
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
веди в ЗАГС ..через год разведешься.. секс с презервативом.. некоторые по 6 раз водят.. без последствий.. детей и " изнасилований"..
Nice BoyУченик (26) 5 лет назад
Внутри брака секс в любом случае не считается изнасилованием?