ЛЮДИ, ТЕ КТО УЧИЛСЯ НА ПРАВА!!! Посоветуйте, как быстрее выучить билеты ПДД???

L.G. Знаток (494), закрыт 15 лет назад
У меня такая проблема: поступила в авто школу, сначала упор сделала на вождение, затем сессия - в общем за время сессии всё из головы вылетело на чисто... смотрю на билеты - будто вижу в первый раз... пыталась учить, но всё равно делаю 2-3 ошибки. Что делать, если до зачёта осталось всего два дня? КАК МОЖНО ИХ ВЫУЧИТЬ ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ???
Лучший ответ
НатаЛи Просветленный (26740) 15 лет назад
Решаешь, рассуждаешь, читаешь комментарий, допустила ошибку-выписываешь!!! !
Я за два подхода осилила))))
Источник: ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Татарин Мастер (1145) 15 лет назад
сядь за комп с пивком и чипсами и прорешай все 3-4 раза без остановки. помогло ПДД сдал по нулям
_ Профи (580) 15 лет назад
Сесть за комп и зайдя на сайт www.gai.ru прорешать все билеты в онлайн тесте сначала каждую категорию по отдельности, а потом решать всё вместе =)
Катя Багирова Знаток (431) 15 лет назад
лучше с помощью компьютерной программы отвечай на вопросы, чем по книжке. я в ночь перед экзаменом в ГИБДД по теории все прорешала, особо трудные запомнила. не паникуй, это не сложно :)
электрик Мастер (1172) 15 лет назад
билеты зазубри просто, их не так много а день можно успеть
kkeygg Мастер (1507) 15 лет назад
решай пдд билеты на компьютере.. . телефон выключила, дверь от домашних закрыла и вперед

а вообще купи к правилам комментарии, иногда почитывай, там разжевано.

если вопрос тебя смущает, подумай логически, почему на него такой ответ, а не любой другой!

можешь выделять ярким маркером в тексте важные, ключевые моменты.
так забудешь, может зрительная память спасет)) )

если из домашних кто водит, проси чтобы тебе задавали вопросы, а ты отвечала!

КОГДА ЕЗДИТЬ НАЧНЕШЬ, поймешь что на дороге ведут себя все равно отлично от правил во многих случаях, но знание-сила.. .
а в россии еще и экономия!
менты без штанов оставят, дай только повод
Кот домашний. Гуру (4584) 15 лет назад
Каждый раз при повторении начинай с первого.
Архангел Ученик (94) 15 лет назад
Просто купи и забу что такое учить!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
Возьмите ПДД и просто читайте и мысленно все придставляйте меня муж так заставлял учить сначала не получалось, а потом получилось
Sashok Мастер (1851) 15 лет назад
Перед экзаменом лучше порежься в NEED FOR SPEED
миха бараев Гуру (2533) 15 лет назад
сидеть и зубрить на кампе! там тоже будет комп
Виктор Писарев Ученик (149) 15 лет назад
закрыть дверь от домашних и зубрить.
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
попроси любого водителя со стажем более 5 лет расказать тебе азы а всё остальное просто повторяется (зубрить не рекомендуется, надо просто знать и понимать знаки ПДД чтобы понимать что ты учишь
ольга семенова Гуру (4066) 15 лет назад
http://avto-russia.ru/pdd/
Согласна с Михаилом Константиновым, если просто зубрить толку не будет, главное понимать.
Инна Инна Мыслитель (8284) 15 лет назад
Не успеешь за два дня, будет время подготовится по второму разу - не проблема
Lik Ученик (220) 15 лет назад
Даже неподгоди к компу, прочитай правила и прорешуй билеты ищи ответы в правилах нет ничего проще чем эта книжка
Mister neon Bobrov Ученик (159) 8 лет назад
не надо ничего учить! microheadphones.ru