Как по-английски звучит: "Раздайте карты". И как будет "срезать колоду" ?

vasya dsfsa Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Как по-английски звучит: "Раздайте карты". И как будет "срезать колоду" ?
Дополнен 15 лет назад
Кстати, если у кого-то есть словарик с терминами по азартным играм, в частности карточным то будьте добры, скиньте линк. А в идеале словарь для lingvo если такой имеется... Заранее благодарен! :)
Дополнен 15 лет назад
2 DKNY Благодарю за ответ.. :)
Лучший ответ
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
" Distribute cards "-"Раздайте карты".

" To cut off a pack "-"срезать колоду"

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2303) 15 лет назад
Deal the cards - Раздать карты

Cut (the) deck - срезать колоду (я просто не слышал такого термина на русском)