Метастазы от онк.заболевания, болит все!что можно предпринять помимо медикаментозных обезбаливающих?

Ania Bezfamilьnaia Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ka-Chi Мастер (1466) 15 лет назад
покурить травы! она действует расслабляюще и притупляет боль!
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
а кроме обезболивющих ни чего, начать с легоньких.. . а там видно будет
Марина Ромашова Гуру (3846) 15 лет назад
Кордицепс китайский "императорская формула" жидкий !
Фима Гуру (3606) 15 лет назад
Никакие витаминно-минеральные комплексы не помогут, не слушайте В. Федотенкова не тратьте деньги. Зайдтие в онкофорум. Там консультируют специалисты.
Swetlana Gusewa Знаток (457) 15 лет назад
жидкий кордицепс точно помагает и есть еще препарат Пау, Дарко это трава в большой дозировке она и обезбаливает и убивает раковые клетки
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Как то в этом разделе, был аналогичный вопрос и вот такой ответ я запомнила. Есть город Тимашевск Краснодарский край, там старец отец ...вот забыла как его зовут, вылечивает тяжело больных, к нему ото всюду едут, к сожалению большей информацией не располагаю.