какой сок пить при поносе?

Exp Мастер (2260), закрыт 15 лет назад
девушка в Индии, наелась там местных гадостей, вот и кайфует :)).
подскажите плиз как помочь? натуральных соков там полно,
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (17913) 15 лет назад
Пусть гранатовых корок заварит.
Если есть в аптеках настойка эвкалипта - она хорошо бактерии всякие убивает (стафиллокок например, может она их плохо промыла) . Можно пить всё вместе вреда не будет (если конечно аллергии нет)
Настойку эвкалипта по 1 ч. л. в трети стакана воды после каждого похода в туалет. потом гранатовые корки 1 стол. ложка корок на стакан кипятка.
Остальные ответы
Галчонок Профи (837) 15 лет назад
гранатовый и рисовый отвар
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
спросите в аптеке лопедиум
Ренуар отдыхает Мыслитель (6899) 15 лет назад
гранатовые корки - лучшее средство от диареи
Валентина Мещерякова Ученик (109) 15 лет назад
Исключительно рисовый отвар.
Звездочка Знаток (442) 15 лет назад
зачем вам сок? отвар коры дуба и левомецитин.
Снежана Просветленный (32600) 15 лет назад
разве что картофельный, какие соки при поносе!?
Fatal Error Мастер (1274) 15 лет назад
нужно пить не соки, а крепкий чай с сухарями или шоколад, также крепкий кофе или отвар риса, тогда все пройдет
Екатерина Беликова Ученик (146) 15 лет назад
Никаких соков пить не надо! Вместе с жидким стулом человек теряет микроэлементы, соли. Пить лучше солевые растворы часто и мелкими глотками (регидрон, например) , а если нет возможности, то минеральную воду без газа. И не надо лопедиум или иммодиум принимать, т. к. эти препараты не устраняют причину расстройства, а снижают позыв на дефекацию. их можно применять при диарее на нервной почве.