на чё надо в GTA нажать чтобы закрасить графити???

Aся Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
откуда взять боончик?
Дополнен 15 лет назад
тоесть болончик
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
В 4-ой миссии игры под названием "Tagging Up Turf" Sweet даст тебе баллончик с краской. Чтобы закрасить граффити, нужно подойти к нему и нажать на несколько секунд левую кнопку мышки.

Tagging Up Turf
Sweet решает, что пора отбить родную территорию у группировок, захвативших ее за долгие пять лет. Садись с ним в машину и тащись к первой зеленой точке (вообще, было бы неплохо сперва прихватить бронежилет на железнодорожном вокзале. Так, на всякий. )

По прибытии на место, Sweet покажет тебе, как замалевывать граффити. Оставшиеся два рисунка заштрихуй сам, затем садись в машину и гони в Восточный Лос-Сантос. Там готовься впервые активно защищать свою задницу. Потому что: а) копы не любят вольных художников; б) вражеские банды предпочитают любоваться на свои граффити. И тех, и других в этой миссии — более чем достаточно. Поэтому дождись, пока они не исчезнут с экрана, доставай краску, и вперед!

Всего в районе четыре граффити, хотя в ролике продемонстрируют только три. С первым проблем быть не должно. За второе придется побрызгать в лицо членов банды Ballas. Вот тут-то и может привязаться полиция. Пережди охоту где-нибудь и продолжай. Впрочем, если действовать быстро, тебе удастся свалить прежде чем копы и «братки» сообразят, в чем проблема.

Третье граффити — на втором этаже здания через дорогу от второго. А четвертое тебе никто не покажет. Кроме нас и радара. Наконец, забирайся в подъехавшую машину Sweet’а и рули к дому.

P.S. Изображения всех граффити показаны в «Галерее» этой миссии.

P.P.S. Если не лень, можешь разыскать все 100 граффити в Los Santos. В этой миссии твой баллончик наполнен бесконечным запасом краски, так что бегать за ней тебе не придется.

Карта всех 100 граффити: http://gta.ag.ru/sa/map/tags.htm
Остальные ответы
David BankS Мастер (1520) 15 лет назад
К стенке где графити подойти с балончиком и красить пару сек
Елизовета Рише Ученик (146) 4 года назад
скажите почему нельзя пол водой ходить