Как переделать картинку в текст=)

Я Iv@n0v Профи (507), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что бы например на форуме вписываешь текст в сообщение,а получается картинка
Лучший ответ
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Чтобы на форуме отображалась нужная тебе картинка, сперва залей её сюда http://www.radikal.ru/. (прежде чем залить нажми справа на дополнительные параметры и настрой) После загрузки копируй вторую с верху строчку (картинка в тексте) и вставляй в текст, перед тем как текст отпаравить, предварительно посмотри ( должна быть такая функция на форуме) всё ли получилось.
Если картинка слишком большая, то третью строчку, картинка увеличивается потом по клику.
Чтобы отображалось здесь в "Вопросах и ответах" можешь копировать шестую строчку, но лучше залей сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и воспользуйся нижней строкой, копируй её и вставляй в текст.
В обоих случаях вместо буковок и символов в результате будут отображаться картинки.
Остальные ответы
Ися Профи (929) 15 лет назад
расппознай фйан райдером
Анис Ученик (201) 15 лет назад
вместо разрешения .jpg или .gif поставь .txt если я понял что ты имел ввиду...
Андрей Федоров Гуру (3944) 15 лет назад
это как? музыку в картинку тож сделать?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 15 лет назад
Единственное надёжное приложение - Finereader (Windows).

В принципе есть ещё несколько OCR (например Cuneiform бесплатно Windows/Linux - cuneiform.ru/downloads/), но качественно и с неанглийским языком работает только это.
Евгений Миронов™ Мастер (2463) 15 лет назад
Если ты имел ввиду допустим машина, но нарисована буквами.
Такая прога есть ascgen2-0.9.6