Tes Skyrim! начитался похотливой девой и мечтаю женится на органианке! подскажите знатоки кто из органиан женателен ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 4 года назад
не поймите меня ящерофилом но аргонианки мне нравятся! мечтаю о жене органианке и даже заказал 2 тома "похотливой органианской девы" с автографам автора Классиуса Курио! ну так ближе к теме! есть ли "женабельные" органиане? всякие Лидии мне надоели, а трешак вроде анимешных тянок приелся по горло хочется... ванили чтоли! ну так вот есть ли органианка которая выйдет за муж за скромного довакина с дачей в фелкрите собственного изготовления ?
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (36909) 4 года назад
ШавиРаботница доковАргонианинВиндхельм, Аргонианский блокВыполнить её задание
гуглится за минуту
Владимир ГоловняПросветленный (36909) 4 года назад
как вариант поищи команды на смену расы у персонажа, видел как парень Серану в каджита превращал через консоль
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12529) 4 года назад
Нет. Таких.
Nexus mod.
Там.... Там святыня. Просто... Просто надо это увидеть.
Поокгли nexus mod
DeaD Просветленный (39180) 4 года назад
Аргониане. Охота тебе в хладнокровною ящерицу пихать...
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
ну.... у довакина свои вкусы... или он нахрен уже с виски, саке и водки спился :D (мод на пьянство, будун, похмелье, алкоголеварение и блюр с шатанием прилагаются)
DeaD Просветленный (39180) алкаш он слабенький, если вспомнить квест "незабываемая ночка"