А вот на что по вашему похожа правда? С чем бы вы могли её сравнить?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 4 года назад
Правда похожа на обнажённую женщину. Почему женщину? Потому что правда - слово женского рода. Почему обнажённую? Потому что одежда ей не нужна - она же правда! - ей скрывать нечего.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Гуру (3905) 4 года назад
сравнивать надо с фактами.
если твое высказывание фактам соответствует, это правда.
не соответствует - ты солгала
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
школьной формой)) а вобще с формой нет ( что то такое простое деревянная расчёска ещё
Богдар.. Мудрец (11712) 4 года назад
По Аналогии - с Редькой :).. и если её сДобрить Медком.., то получится Лекарство от многих "заболеваний".. -это личное мнение..:)
СтаХ Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
...на фантик от конфеты... конфета -истина -фантик правда... одну и ту же истину можно завернуть в разные обертки...
RuNa Мудрец (17197) 4 года назад
с обухом... ну, тем, что по голове)
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
... на драку, один на один...
Меня с 5 ти лет стравливали...
Вкус Правды вбит кровью.