Почему в России так много шовинистов и националистов? Страна ведь многонациональная

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aurel Alexandru Гуру (4249) 4 года назад
Страна) а люди не очень толерантные)
Александр Гужвенко Оракул (68812) 4 года назад
Потому что давно надо взять бандеровцевь за шкирник и вышвырнуть эту шваль из программ типа "60 минут" в Москве!
Захаров Александр Оракул (62870) 4 года назад
В России все русские, и грузины и другие народы, это как национальность - американцы, здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет, запишите.