Можно ли вырастить "В пробирке" сильные "накаченные" мышцы? Или нет? Обязательно ли нужна физическая нагрузка?

Дмитрий Сухоруков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
В пробирке можно гомункула вырастить. А мышцы даже при помощи фармы набираются тяжёлым трудом
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
нужна нагрузка, что бы они развивались надо
Сергей Искусственный Интеллект (216048) 4 года назад
В жизни всё возможно. ВОпрос в том какими именно цепочками генов манипулировать чтобы был результат. Пока никто это ещё не выяснил.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137935) 4 года назад
можно даже без пробирки - одной селекцией:
(см. бельгийская голубая корова)