Какое имеют право екатеринбуржцы выступать против власти, если власть им не разрешила выступать против себя?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 4 года назад
Да, такого права люди не имеют. Странно, что власть так мягко поступила: никого не постреляли и даже газами не потравили. Холопы должны знать свое место, а то - разбаловались. Сами же все законы поддерживали, ура кричали, голосовали вдруг - недовольны
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
револьвертов на всех хватит
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253795) 4 года назад
Где, когда такое произошло? Каким законодательным актом этот запрет установлен?
Иван Подопри гора Мастер (2181) 4 года назад
не сметь называть временных управленцев властью ВЛАСТЬ ЭТО НАРОД