Как это повлияет?

Злой Пятачок Мудрец (17823), закрыт 4 года назад
Врач назначил антибиотики, на 2й или на 3й день была пауза в приеме лекарства в 1 день так как не было возможности принимать в этот день препарат
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
примерно так люди и выводят мутантов, на которых антибиотики не действуют.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576586) 4 года назад
повлияет на время выздоровления, не бухай, не делай перерывов в приёме лекарств
Слон Моська Мыслитель (8492) 4 года назад
в течении жизни возникнет резистентность к препарату
иван иванов Искусственный Интеллект (138362) 4 года назад
Возраст, профессия, образ жизни, наличие хронических заболеваний - всё влияет на здоровье вот это имей ввиду а врачи тоже могут ошибаться или быть вкупе с лекарственным бизнесом