Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тупеж во время беременности. Как с этим справиться?

Анастасия Серебренникова Ученик (141), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Дорогие женщины! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с "тупежом" по время беременности? Как с этим бороться?
Не могу нормально работать. Аж стыдно за себя. Работа с договорами и иной раз ну такие глупые ошибки делаю. Приходится переделывать по несколько раз. Стараюсь себя контролировать, перепроверять работу но бестолку. Боюсь что скоро начальство возмущаться начнет. И постоянно охота спать. Состояние подавленное. В первую беременность вобще как лошадка. Ни больничных, ни перерывов. Полный прилив сил. А сейчас с 8 недели на сохранении уже 3 раза с угрозой выкидыша лежала. Сейчас 19 недель и такая тупость в голове. Заторможенная. Буквально сегодня утром отвела ребенка в сад, выхожу обуваться, смотрю стоят парусинки (пришла в парусинках) и кроссовки как у меня - стояла тупила минут пять и думала в какой обуви пришла. То детские кроссовки при температуре 95 постирала - естественно испортила обувь. То сумку в магазине в шкафчике оставила. Муж пытается поддержать. В шутку переводит. С понимание и лаской относится. Это просто ужас какой то. Иной раз аж до слез свой же тупеж доводит.
Помогите советом как с этим бороться. Сил нет
Спасибо!
Лучший ответ
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 4 года назад
Вам бы скорее отпуск: не в 7 месяцев, а раньше, ведь есть накопленные дни отпуска за отработанное время. Вам необходим отдых!
Остальные ответы
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Никак. Малышева рассказывала, что есть медицинский термин кретинизм беременных, это когда совсем ку ку, ничего не поделать.
алим Искусственный Интеллект (110223) 4 года назад
Помню, помню, было такое. Я вообще забывала зачем и куда пошла, что собираюсь делать. Расслабиться, относиться с юмором. На работе, если есть подруга-коллега, попросить контролировать, перепроверять.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 4 года назад
У меня во время беременности резко ухудшилась память. Потом прошло)