Сколько в пиве градусов?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
смотря в каком. в разных по разному. ещо сматря какой организм может быть 4 градуса а падействует на 6:)
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
3-5 норм, есть крепкие сорта до9
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
От 0 в безалкагольном до 8,2 в "АМСТЕРДАМЕ"....
Андрей Баранов Гуру (4194) 15 лет назад
Производство пива очнь сложный процесс!
Если брать большое производство, тогда то, что написано на бутылке далеко не совпадает с истиной того, что внутри. .
.
Плотность пива 12% (например) , так это плотность не того пива, которое Вы пьёте, а плотность начального сусла, из которого впоследствии варят пиво. Ну, а содержание спирта от 4-х % и где-то до 6%. Всё что выше, т. н. "крепкое пиво" - это уже бурда с добавлением обычного спирта.
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Ответ посмотри на сайте ввв. prazdnik.baltika.ру в разделе «Публикации» , название статьи "пиво-рецепты красоты"
Охотник Мастер (1592) 15 лет назад
Оптимальное пиво светлое, и чем ниже градус тем, лучше.
Ульяшечка Ученик (218) 15 лет назад
смотря в каком сколько
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
В пиве натурального брожения, больше 6,5 градусов получить не реально. Поэтому его крепят спиртом.