Рыбы третьей декады 11 - 20 Марта имеют больше проблемам с людьми.
А все это из за того что они очень плохие люди под влиянием Марса. Очень завистливые, интриганты, резкие. И за этого люди их не терпят. Совсем отличительные от первой и второй декады. Первая декада под управлением Нептуна, вторая под управлением Юпитера.
И что интересно несмотря на то что первая декада под Нептуна, именно они добиваются больших карьерных высот. Один из них Стив Джобс.
Но его ненавидил Возньяк его колега, из за того что он подло просто взял его бизнес с телефонами. Возньяк был великим знающим в электроники но Джобс продавал хорошо, но взял все от него.
Рыбы 2 декады (1 - 10 Марта) тоже не лишены завистью со стороны знакомых,
родственников, коллег.
Этот тип самостоятельно, своими же силами учатся, зарабатывают, совершенствуются и становятся достаточно состоятельными после первой половины жизни. Но не забывают никогда своих врагов из юнного или более зрелого возраста.
Они нередко получают обиды и нападения просто так. Просто потому что слишком умные, красивые, удачные в профессии, но и в отношении противоположного пола. Поэтому эту декаду гениальных Рыб и ненавидят другие.
А еще их ненавидят из за их резкого высказывания после 34, 36 лет в отношении недоброжелателей. Они в таком возрасте уже не дети, чтобы их били, и не подростки чтобы снимали подружки или парни.
А уже стабильные люди которые если что оттолкнут врагов и любых проходимцев. Третий цикл Юпитера это.
Вот поэтому и ненавидят Рыб. Они 12 знак зодиака, им сужденно чтобы люди на них подвешили весь груз. Но до поры до времени. Ведь именно этот груз и путеводитель к их неустанной работе над усовершенствованием. И когда Рыба выходит на публике как профессионал, все его видят с завистью и интолерантностью.
И еще Рыбы восточный знак. Это по любому сильные личности. Они сами могут чудеса натворить. В зрелом возрасте они своих врагов и скрытых завистников, даже среди родственников могут поймать как мышей на сыре в своей мышеловке. Не менее Овнов поверьте.
Восход Солнца и западный знак, уж куда западнее это сила личности