Top.Mail.Ru
Ответы

Если у тебя есть больше чем тебе нужно, то делай стол шире, а не забор выше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий... если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Творцом Вселенных

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

- А выпендрёж как же?.. Низя...

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Хабенский так живёт, мне кажется

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Чтоб более менее сносно жить в РФ хватит баксов 300, если тратить их реально на нужные весчи и еду. А чтоб обладать ненужными вещами, денег никогда не хватит. Т. к. ненужные вещи производят и втюхивают всем со страшной силой, на этом стоит вся экономика мира.

Пример списка продуктов для одного чела на месяц, типа на 100$ москва.
1. Макароны рожки (Шебекинские рожки) 47.8р. за пачку 450гр. 4 пачки 191.2р.
2. Макароны (Шебекинские спирали) 47.9р. за пачку 450грамм., 2 пачки 95.8р.
3. Макароны (Экстра М спагетти) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки 55.0р.
4. Макароны (вермишель паутинка Экстра М) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки, 55.0р.
5. Макароны (Шебенские ракушки) 53.7р. за пачку 450грамм., 4 пачки, 214.8р.

+++ Итого макароны 1800+900+800+800+1800=6100гр. - 611.8р.

6. Гречка (Националь "Алтайская") 69.0р. за пачку 800грамм., 2 пачки 138р.
7. Горох (Националь колотый желтый) 62.3р. за пачку 450 грамм., 2 пачки 124.6р.
8. Рис (Репьевский круглозерный) 50.7р. за пачку 800грамм., 2 пачки 101.4р.
9. Геркулес 21.3р. за пачку 400грамм., 3 пачки. 63.9р.

10. Лук репчатый 43.р/кг. 5 кг. - 215р.
11. Картошка 33р. /кг. 5 кг. - 165р.
12. Морковка 40р. /кг. 5 кг. - 200р.
13. Капуста белокочанная 65р. /кг. 5 кг - 325р.
14. Лимоны 145р. /кг. 1кг. - 145р.
15. Свекла 30.0р. за кг. 2 кг. 60р.
16. Яблоки гольден 178.0р. за кг., 2 кг. 356.0р.
17. Бананы 70р. за кг, 2 кг. 140.р.
18. Киви 130р. за кг, 1 кг. 130р.
19. Апельсины 125.0р. за кг, 1 кг. 125.0р.

20. Яйцо Окское 10 шт. 60.0.р. за десяток. 2 десятка 120р.
21. Молоко цельное (Избенка 3.4-4.5%) 900мл. 59р. за бутылку. 4 бутылки 236р.
22. Сливочное масло 82.5% (экомилк 180 грамм.) 125р. за пачку. 4 пачки 500р.
23. Сгущенка 67.5р. за 250грамм. 2 "банки" 135.р.
24. Масло подсолнечное рафинированное 97.1р. за литр 1 бутылка 97.1р.
25. Масло подсолнечное нерафинированное 79.00р. за 1 литр. 1 бутылка 79.00р.
26. Курица (Туша ципленка бойлера) 176.00р. за килограмм, 3 кг. 528.р.
27. Фарш (Говядина + свинина) 121.0р. за 400грамм. одна упаковка 121.0р.
28. Гуляш говяжий 400гр. 179.0р., 1 упаковка 179.0р.
29. Рыба Минтай мороженный 174.0р. за кг., 2 кг. 348р.
30. Свинина для жарки (Охлажденная Чрекизово) 153.00р. за 400 грамм. 2 упаковки 306.0р.

Итого: 5846.8р. (90.42$)
цены из "утконоса" и курс зелени от 22.03.2019

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Психология завистника. На самом деле никто не в праве решать за другого, больше у него чем нужно, или нет, кроме него самого.