Как в тренажерном зале накачать пресс

Оксана Чехарина Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Занимаюсь недавно
Лучший ответ
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Сразу хотел бы заострить внимание на том, что добиться появления заветных кубиков удастся не каждому, во многом это зависит от анатомических особенностей. Некоторые люди годами занимаются, а результат от качания пресса остается для них незаметным. Все дело в том, что у многих мышцы живота скрыты под прослойкой жира. И чтобы они стали выделяться, помимо упражнений на пресс необходимо включать в свою программу занятий и кардиотренировки (бег, езда на велосипеде и прочее) .
Сами упражнения для обретения пресса в виде кубиков требуют более времени для выполнения (пол часа и больше) , так как выполняются медленно. Но их не нужно повторять каждый день, достаточно три раза в неделю.. .

Оксана если хочешь видео и технику выполнения узнать зайди сюда: http://www.perfit.ru/exercise/exercise_man/exercise_man_abs.htm
Остальные ответы
freeman-trv Знаток (482) 15 лет назад
Да лучше вообще пресс дома качать по системе "сказочный пресс за 6 недель" классная система - придуманная каким то заграничным фитнес инструктором - в Гугле поищите -советую - на себе испытывал !
synk Гуру (2925) 15 лет назад
тебе нужны кубики на животе? просто занимайся
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
работа корпусом.. тренировки... пробуй самое простое. тоесть садишся на лавку, просишь чтобы ктото подержал ноги и опускаешь корпус тела вниз, не касаясь земли, и поднимаешь делай сколько сможешь... но от этого очень болит живот. (т. к качаешь пресс) руки обязательно должны быть на затылке.... а вообще качать пресс не советую
Archi Мастер (1089) 15 лет назад
Лучше ваще не каЧать пресс, а то, когда перестанешь это делать, и тогда живот будет рости, Лучше всего раз в неделю
Источник: 01
sergei snigur Мастер (2282) 15 лет назад
все зависит от экипировки залп от того что тамза тренажоры.. . мыци спины на козле лутше с штангоз за спиной, боковой прес гирю в одну руку, и и наклоны в бок в котором гиря.. . по три подхода сколько сможеш, передний просто отрываясь от пола немного преподниматся но не отрыватся так много можно но медленно, потом то же отрываясчь и между коленок до последнего и еще чуть чуть, лутше когда дуга наклона больше 180 градусов.. . лежа на спине подниматьноги вверх под 90 гадусов и опускать но не косаясь пола.. . так же на боку это боковые мышцы.. . ну и хватит, а можно еще сидя полвороты влево вправо, если что... естьтренажор... для пропорциональности ,

но не менше 3 тренеровок в неделю и надо нагружатся