А где Ющенко? Что-то не видно и не слышно его было в этой сваре за газ?

Владимир Сайкенов Гуру (4059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Смирнов Профи (851) 15 лет назад
На этом украинском сайте всё есть
http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09/62120.html Очень рекомендую прочитать Нац. Идея Укр! http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09/62109.html - А это новое Укрпонятие Газомор !-
неторопитесь: внизу каждой заметки есть Полемика - как Ответы - посмейтесь!
А вот это Шедевр украинской Антропологии. - http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09... Украинская Национальная Идея !
http://www.fraza.com.ua/zametki/03.01.09....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Опаньки Пробый-Голова
Настоящие Международные Антропологические Исследования 2006 года высылаю (иначе Забанят)
Если Вам хочется посетить украинские ОТВЕТЫ - кликайте ФОРУМ, затем ОБЩИЙ !
Итак, - Тарасюк !
И вот, читая далеко не первую страницу комментариев, я наконец нашел то, что искал, нашел ее, ту самую национальную идею, о которой говорил Борис Иванович, в самом народном исполнении: "г-н Булыгин, Кремль должен Украине в миллионы раз больше чем пресловутый дутый долг за газ - они должны Украине больше - за уничтожение Сечи, за уничтожение Независимой Украинской Республики, за коллективизацию -индустриализацию, за голодомор, за репрессии НКВД и проч. - этот счет так огромен, что Газпром должен снабжать Украину газом бесплатно во веки веков! ". Короче, в концентрированном виде ее можно сформулировать так: "За все многовековые свои злодеяния москали нам должны, и обязаны во веки веков нас содержать". Ну, теперь понятно, что сам Борис Иванович такое озвучить не мог, а мог только это перепоручить голосу из народа. Говоря футбол ьной терминологией, отказался бить пенальти (можно и промазать) , а решил угловой подать, вдруг кто голову удачно подставит. И подставили, очень удачно. Теперь, начиная с 12 часов 4 минут 1 января 2009 года Украина озарена Национальной Идеей. И какой чести Лев Николаевич Булыгин удостоился. Просто таки вошел в историю. Ему ее первому озвучили! А ведь жителей Украины весь последний год к осознанию этой идеи планомерно подводили. Про голодомор просвещали, мероприятия всякие траурные устраивали, про Героев Крут рассказывали, готовились к 300-летней годовщине Батуринских злодеяний Меншикова. Но про это нам г-н Тарасюк не рассказал. Они и понятно. Ему внешнеполитическая тема ближе. Там и некоторые успехи можно отыскать. Вроде скорого установления безвизового режима со странами Африки и необходимостью в связи с этим опутать колючей проволокой границу с Россией, чтобы совсем оголодавшие от кризиса зулусы не вздумали перебежать к ближайшему соседу...."
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4283) 15 лет назад
как сообщает ТВ, катается на лыжах..)
Slava Key Мыслитель (5889) 15 лет назад
хвост поджала псина, вот тихо -тихо гребет миллиончики за ворованный газ! Быдла Хохлянская!! Только о своей жопе думает, когда народ мерзнет!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
так он же на лыжах с семейством катался за гранцей
ему не до газа было
Владимир СайкеновГуру (4059) 15 лет назад
Можа кататься,если у тебя моржа млн баков в день.
elena m Искусственный Интеллект (109932) вот молодец! нервы отличные...не зря хохлов водкой поил на выборах..уже отбил давно...
Vasily Artemyev Мастер (1081) 15 лет назад
А где ему быть? И зачем ему париться за газ, когда у него есть премьерша и прочие подчиненные. Это Российский президент пусть париеться.
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 15 лет назад
В связи с инаугурацией в США, он не получил пока указаний от своих заокеанских хозяев. Поэтому и молчит. Получит, начнёт тявкать.
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Ющенко - спокойный, слегка прыщавый, знает свое место в украинской политике, вальяжный, которому наплевать на все, которого нельзя отыскать по телефону в течение нескольких суток, который то на горных лыжах - это значит, они настолько чувствуют свою силу, свою уверенность, беспомощность России, что, по существу, они издеваются и глумятся и над Россией, и над «Газпромом» - вот это первое суждение
Владимир СайкеновГуру (4059) 15 лет назад
Один самоуверенный накушался галстуков....