как вы относитесь к обучению инностранным языкам по системе 25 кадра? Какие + и - ?

ALLA AKSYTINA Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
плохо отношусь.. .
крыша едет. .
муж начал заниматься-спать перестал дерганный какой-то стал я и запретила ему это дело
учите по системе Михаила Шестова
Остальные ответы
Anubis Мыслитель (8999) 15 лет назад
Всё это шарлатанство и обман.
prostoyura Мастер (2000) 15 лет назад
Точно так же как циркониевые браслеты имеют отношение к здоровью. Лучше Илону Давыдову слушайте.
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
Нормально. При условии, что этот кадр - квалифицированный, опытный преподаватель.
Снусмумрик Ученик (165) 15 лет назад
отрицательно!!!! я читал об этом 25 кадре.. . здесь больше вреда для здоровья чем пользы!! !
есть 2 системы 25 кадра: 1- мошенничество. 2- настоящая система 25 кадра действующая на подсознание! !
1. мощеники высылают вам диск а там ни какого 25 кадра и нет! поэтому многие думают что это все обман.. .
2. настоящая система действительно работает, но есть одно НО.. . эта система действует на подсознание, а именно на ту часть мозга которая находится под корой головного мозга, и действует на участки отвечающие за внутринние органы у человека! т. е. если пользоваться этой системой, то лет через 15-20 у вас отпадут печень или почки... .
так что ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Все будет хорошо! Оракул (72042) 15 лет назад
Самый настоящий ЛОХОТРОН. Никто за вас ничего не выучит и в голову не впихнет.
Источник: личный опыт