Подскажите пожалуйста, на какой день задержки тест на беременность покажет точный результат?

Feya *** Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лопатникова Мастер (1745) 15 лет назад
Не раньше 10-14 дней. А вообще-то в тесте все написано
Остальные ответы
мария Урсегова Мастер (1586) 15 лет назад
на первый, сейчас тестов очень много и не дорогие, но я беру по два три и делаю их все сразу
Елена Мастер (2093) 15 лет назад
на второй день задержки уже покажет
Кейт Мастер (1604) 15 лет назад
Тестам вообще не нужно доверять... очень небольшой % того, что он покажет настоящий результат, лучше обратиться в женскую консультацию.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 15 лет назад
при задержке практически сразу. Вот когда пытаются определить до задержки, тест может соврать
Ирина Джангирова Знаток (417) 15 лет назад
на первый день задержки, уже проверено даже недорогой тест покажет, но при условии что до этого не бы ло выкидыша, т. к. ганадотропин с той беременности еще не успел вывестись из организма а он то и показывает беременность
Источник: из личного опыта
Наталья Мастер (1127) 15 лет назад
Лучше всяких тестов, сдать кровь на ХГЧ
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Если ты почувствовала что нужно купить тест то, это как раз время.
TON Мастер (1284) 15 лет назад
Тест должен показывать правильный результат на 19 день после зачатия!
Ярцевы Мастер (1295) 15 лет назад
слушайте меня, знаю точно.. . гормон, который действует на тест вырабатывается где-то на 2 неделях беременности. а забеременеть женщина может в любой день цикла, не обязательно как считаеся в середине цикла... поэтому зависит от того дня когда произошло зачатие. у меня произошло в первой половине цикла, и уже до задержки (по груди поняла) у меня тест все показал...
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
На 2-3 смело делайте. И лучше сразу 2 теста разных фирм.
Ася Профи (798) 15 лет назад
Я сделал тест в первый же день задержки. Положительный результат. Сыну уже год и 19 дней))) ) Кстати, результат теста может быть ложноотрицательным, а ложноположительным - нет. Если две полоски - вперёд в женскую консультацию! ;)