Где можно скачать программу для нахождения сот. телефона по IMEI коду?

***Про100 П@Ш@*** Ученик (242), закрыт 12 лет назад
у меня украли сотку где можно скачать программу для нахождинию сотки?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Пиши заявление в милицию.
Это только оператор может сделать. . никаких таких програмок нет и не может быть по определению
Остальные ответы
Роман Мыслитель (8147) 16 лет назад
поздно пить боржоми. вообще если телефон дорогой, то милиция найдет (реальный случай) заранее можно поставить на смартфон прогу-потивоугон
-=MERLIN=- . Мастер (1508) 16 лет назад
Более скажу, не то что программы нет, у нас в стране вообще не ведется учет по IMEI коду!! ! После заявления в милицию, оператор никого искать не будет!! ! Вариант что милиция найдет (даже дорогую трубку) % 5 максимум!! ! У нас целую фуру телефонов увели, ничего кикто не нашел.. . ((