Аттестаты в 9 классе!

Денис Донченко Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Какого цвета аттестаты в 9 классе? С отличниками всё понятно, а вот на счёт ударников не очень понятно: отличается ли цвет аттестата у хорошиста (допустим с одной четвёркой) и троечником?
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641184) 5 лет назад
Фиолетовый диплом после 9 класса что значит ?

У учеников девятого класса аттестат фиолетового цвета.

Не стоит халатно относиться в первую очередь к русскому языку и математике.

В 9 классе будет очень сложно за пару месяцев до экзаменов подтянуть их при помощи репетиторов. Аттестат должен быть только с оценками «4» и «5».

Многие родители задаются вопросом: 9 классов – это какое образование?

И спрашивают они об этом не просто так. Ведь средне-специальные учебные заведения и ПТУ принимают тех ребят и девушек, которые имеют неполное (базовое/общее) среднее образование.

Красный аттестат вручают отличникам.

На лицевой стороне обложки аттестата размещён российский герб.

Красный аттестат Все страницы аттестата заполняются с использованием принтера и чернил чёрного цвета.

Язык заполнения – русский. Преподавателями ставиться только печать (директор школы) и роспись (должна присутствовать роспись классного руководителя).

В отличие от аттестата красного цвета, синий аттестат могут получить только ученики, закончившие 11-й класс

Получить аттестат такого цвета может каждый ученик, окончивший школу. В данном аттестате могут присутствовать различные баллы от 3 до 5. Как правило, если у ученика по какому-то предмету двойка, то он обязан её пересдать, поскольку этот предмет будет считаться не сданным. Аттестат синего цвета имеет такой же размер, как и аттестат отличников – 23,3*16,3 сантиметра.
http://domzalog.ru/kakogo-cveta-attestaty--klassa-66644/