Какая сейчас луна?

К Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пж-та можно ли сейчас стричься?
Голосование за лучший ответ
Gufik !!! Профи (902) 15 лет назад
не нельзя, а то луна голову напечет!
Феечка Мастер (1772) 15 лет назад
января В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
21 января Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
22 января В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
23 января Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
24 января Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
25 января Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
26 января Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
27 января Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.
28 января Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
29 января Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.
30 января Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.
31 января Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида
Добрыня Мыслитель (5503) 15 лет назад
По моему ещё сбывающая. Т. е. нельзя.