с какого возраста ребёнку можно пить какао несквик

елена каретина Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLION Профи (529) 15 лет назад
Есть какао в пачках. Самой сварить не более 10 минут, но вкуснее-аромат по всей квартире и намного дешевле и полезней -давать можно с 3-х лет
Остальные ответы
Александр Романов Профи (785) 15 лет назад
там на пачке вреде написано
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
С двух точно. В саду дают. Я своей с полутора лет начала давать.
Светлана Дубровски Мыслитель (7100) 15 лет назад
ВЫ когда кормили грудью, то ели шеколад и какао? Если да и аллергии у ребенка не было, то можно спокойно давать.

Нам 1 год и 7 месяцев-пьем с удовольствием.
Мансур Турсунов Знаток (407) 15 лет назад
лучще посоветуйтесь с участковым педиатром ващего округа
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Как можно позже. В любом возрасте полезнее натуральные продукты, а не крутая химия.
Лейла Козина Мастер (1131) 15 лет назад
какао несквик никому пить нельзя, это сублимированный продукт низкого качества. думаете там используют отборные зерна какао? ха-ха! так что варите сами, сложнее, но ребенку не навредите!
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Лучше ни с какого. Несквик самая "генномодифицированная фирма".Смотрите содержание, присутствуют ли компоненты ГМ.
Алина Шерстобитова Профи (679) 15 лет назад
Для чего вообще давать ребенку такой продукт? Пока можете влиять на то, чем он питается, исключите еду - мусор, (т. е. пустые каллории + химия).