С каким зрением не берут в армию? У сына близорукость .

Лариса Коваленкова Знаток (309), закрыт 15 лет назад
У сына близорукость .
Лучший ответ
Фея Крылатая Просветленный (43012) 15 лет назад
я точно не знаю, но имейте ввиду, что при близорукости в большинстве случаев еще есть и астигматизм, тоже сколько то диоптрий и к диоптриям близорукости надо прибавлять диоптрии астигматизма, может и хватит чтобы в армию не взяли. При прохождении комиссии обязательно уточняйте этот момент!
Остальные ответы
dimedrol Знаток (453) 15 лет назад
У меня у брата -7 было... Не взяли!
Меня с -3 хотели забрать, но была другая травма!
Колчак Али Гуру (3358) 15 лет назад
лучше здоровому послужитть, чем по реальной болезни откашивать, да и не так там срашно
Лариса Манаенкова Ученик (200) 15 лет назад
По закону в армию не берут с близорукостью выше шести диоптрий.